Несс

Все ли бабушки умеют вязать?

Ответы
Ke
Keeper

Уходит счастье без оглядки, —
Не любит ветреница ждать.
Рукой со лба откинет прядки,
Вас поцелует — и бежать!
А тетка Горе из объятий
Вас не отпустит долгий срок.
Присядет ночью у кровати
И вяжет, вяжет свой чулок.
(Гейне в вариации Самуила нашего Яковлевича)

Sergazy Malashee

Смотря что Вы имеете в виду - вязка:
1. действие по значению гл. вязать;
2. способ или качество связывания, плетения;
3. разг. связка чего-либо;
4. проф. случка собак

Несс

Хмм..Вы уж сильно копнули)))

Евгений Арбузов

Мои умели и вязалницей плести.В шерстяных носочка и варежках прошло детство.И бабуле помогал пряжу делать.

Та
Таниука

Если присмотреться, то все. Одни-крючком, другие-узлы морские, третье-лыко, которое дедушки не вяжут...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Однажды на пике моды в 76м году я сам связал себе двухметровый красный шарф, уважаемая Клотильда))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А Вы,уважаемая Клотильда, вязали своему сыночку что нибудь модное?))

Несс

да...полсвитерка)))) когда то лет 25 назад...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

полсвитерка!)) А что ж не целый?))

Несс

а мы его с сестрой вязали...на пару...потом я собрала и все)))

Александр Протозоев, Версия 1.0

Потом сестричка увильнула в Италию и на том всё)) Не с кем стало вязать на пару))🤷🏻‍♂️

Несс

ну да...))) Это кстати и было.когда приезжала она...мы еще пытались маме так связать...но не вышло)

Суровый

Ежели бабушка работала надзирателем в колонии, то запросто повяжет!😆

Уральская Рябинушка

И шить, и вязать-крючком и спицами, и вышивать умею. Но теперь чаще ленюсь

Зинъ Черн

Не все, только те, кто не носит тату в виде тигра на ягодице

Николаус

Почти все! Клотильда не пей вина,это вредно вам!

Belich Roman

смотря что... Паутины вяжут многие... ;-))

Де
Денис

Не знаю как все, но моя бабушка умела.

Владимир Шибнев

Современные не умеют очень многие.

Валерий Янковский

Время вязальных бабушек прошло!!

Tynkey Tynkey

Статус не предполагает умение

Ма
Марина

я не бабушка, но вязать умею))

Тамара Гончарова

А я бабушка, но вяжу лет с 18-ти))

Ма
Марина

какая ты Тамарочка бабушка? Тоже мне сказала)) Ты молодушка у нас!

Тамара Гончарова

Благодарствую) Внучка приезжала на каникулы, английским занимались))

Ма
Марина

вот...под же и английский она знает)) просто ПЭРСИК!

Ма
Марина

Привет, Тамарочка! Как лето провела?

Виктор

половина уже лыка не вяжет!

Валентина Мезрина

Обо всех не знаю, сама вяжу

Амазонка Элизонка)

те кого научили)

Даниил Белевитин

Умеют плести

Амазонка Элизонка)

я умею) меня в детстве научили)

Андрей

Думаю многие

Я Счастливая

Не все

Несс

Привет.Катя..Это у меня в вайбе чам Бабушка есть..там все картинки такие..Типа бабушка чуть ли не свадебное платье связала...А бабушки то и правда ныне другие...Моя мама не умеет..

Я Счастливая

Привет. Моя не вяжет, но немножко умеет. Я про маму. А вот бабушка вязала. Я уже совсем не по этой части. Ну коврик только из обрезок ткани свяжу или шарфик могу. Но нет желания.