Това

Не пью не курю но хочется напится . К чему бы это ? Стресс ....?

Ответы
Bлaduмиp

Нас отделяла малая толика
Было всего-то различие
Ты квантово-электронная
я нелепо биологический
Союз наш в начале пламенный
Лишь замедлялся пальцами
И все там такие личные
Жизненно умно безбашенные,
Но стало пространство личное
Квантами все раскрашенное
Где ритмы биологические ,
А где синусоиды страшные?

Андрей Дмитриев

нет совсем нет у меня схожие бывает хочется иногда водки всего рюмку 30г и не более не коньяка не иного а именно водки и почему нет вечером после трудного дня

Андрей Дмитриев

что есть стресс? суммированное воздействие внешних событий за день или более длительное время (если не решаем не разгребаем в себе эти проблемки ежедневно) и как следствие на основании этого воздействия наше обретенное состояние так?

Това

Это типо забудьте про сегоднящние проблемы .завтра будут другие да ?

Андрей Дмитриев

нет нет это все просто фразы а я о том что все стрессы причины нашего восприятия понимания и отношения ко всему происходящему ! берем за основу спокойное тихое светлое радостное состояние - почему оно не такое? говорим - нам его испортили! не важно где работа улица или даже в семье и это так бывает каждый день верно?

Това

Ну не совсем

Андрей Дмитриев

наше физическое состояние тоже вносит свои коррективы согласен

Па
Павел

Разнообразия не хватка..А фантазия с воображением,выдаёт простейший способ внести его в однообразные будни)

Това

Ааа

Па
Павел

Сам выпивают очень редко,последний раз в ноябре.. Но и иногда проскакивает такая мысль..Но ни как ,не найду веской причины .. ))

Това

Не ну не надо много . Бокальчик

Па
Павел

А зачем бокальчик?Я в нем не вижу смысла ..Я человек позитивный и бокальчиками не успокаиваюсь..А если выпивать,так чтобы закусить))

Това

Аа а мне хватит . Я сразу танцевать и веселиться хочу . Больше неохота

Па
Павел

Это клёво! Видимо тоже человек позитивный))

Виктор Майборода

Значит тебя ждет что-то необычное Психика заранее настраивается У тебя есть дар экстрасенса Развивай его

Абырвалг

да. надо срочно сменить обстановку. длительные прогулки на природе или по городу на пользу

Glаdiator (Woodland, Са)

Иногда такое бывает. Но лучшее избавление от такого состояния - это занятие любовью.😏

Первая Отрицательная

..прохладного фруктово-молочного коктейля ! Я тоже без страсти к алкоголю и сигаретам

$Андрей$

Иногда нужно напиться, это конечно не решит ваших проблемм, но напиться нужно...))

Улугбек

Это - банальная БЛАЖЬ... Всё у Вас, Ио, в норме... А выпить под настроение... можно..!

Сергей Сергей Журавов

ну я в таком положении просто отдыхаю... организм сам отойдет от стресса....

Александр

да иногда хочется встряхнуть себя иприслушаться к организму

Сергей Богатов

Не напивайтесь,а выпивайте понемногу под любимую музыку.

Александр Шебалин .

Я тоже.Ой бл..ь,опять сигареты в пивной забыл.

Александр Шебалин .

Видно у всех по разному.Я попал в якобы аварию(на моей машине одна маленькая царапинка) в 2002 году,а в себя(после массы операций)пришел только год назад.

Това

Главное жив

Александр Шебалин .

Да,спасибо моей маме,она меня выходила,много лет со мною возилась.

Това

На то и мамы

Александр Шебалин .

Да,это факт.Дай Бог им всем здоровья!!!

Вячеслав Алёхин

Всем нужно время от времени расслабляться.

Игорь Морозов

Когда то надо начинать ! Ваше время ПРИШЛО .

Юрий Рыбин

Напейтесь , повод есть! Наши выигралииииии

Ринад

Организм требует душевной разгрузки...

Елена

та напейтесь и не ломайте голову)))

Това

В пятницу

Сергей Волков

Желание изведать неизведанное...)))

Борис Моор

Такая же фигня, это точно нервы...

Това

Защитная реакция )