SanYOk Voron

Как вы относитесь к распространению пиратского контента, на просторах интернета. Отрицательно или положительно, и почему?

Ответы
Максим

Когда сам пользуюсь - положительно, когда другие - отрицательно.

SanYOk Voron

То есть по другому, в чужом глазу соринку видим в своём бревно не замечаем))?

Максим

Ага. Я согласен, что с пиратством надо бороться, потому что от этого очень страдают производители, не могут заниматься своим делом. Для потребителя же заметно портится качество продукта, особенно в России, где пиратство очень распространено.

*снежинка_ _Из_Капли_Дождя*

положительно, не у ввсех есть возможность купить оригинал