Дама В Вечернем Туалете

По тому как человек готовит можно составить его психологический портрет?

Ответы
Федор Синичкин

Конечно. Мне тут по аватару диагноз ставят и портрет психотерапевтический по вопросам. Даже если удалюсь найдётся гнида которая по скрипту определит какой я не такой)

Константин

Думаю да. Есть достаточно много нюансов, которые позволяют создать определенный портрет человека. Да же тот который он скрывает.

Ирина

иногда человека обстоятельства заставляют начать заниматься кухней..так что характер определить сложно

Де
Денис

Если Вы этого человека долго знаете) Мое мнение. В разных ситуациях мы видем себя по разному)

Шурави

Готовить можно петлю для висилицы,а можно самолёт к полёту..,А Вы что имели ввиду?

Шурави

Вот так и надо в вопросе ...чтобы не было кривотолков

Графиня

я сегодня готовила щи, добавив помидорку и острый перец. Составьте мой портрет.

Валерий Рудаков

верно--это целая наука--ещё мимика--жестикуляция--есть учебник для этого

Боб Слей

почему бы и нет...а вот точный он будет или нет - другой вопрос))

Наталья Мельникова

Подругам все нравится. Мужикам - нет. Какой мой психопортрет?

Ихтиандр

Психологический портрет составляется по многим факторам...

Евгений Карман

конечно: качество его еды зависит от характера кулинара

Warlock

.. Можно.. Только всё не скушайте !!!.. Мне оставьте !!!..

Игорь Курбатов

Готовит что?Я самогоночку гоню.Всем нравится.

Маргарита Злющая (77Мск)

Еще как можно! Один из основных показателей!

Аркадий Бахчевников

Возможно. За женой следить, или за собой?

Татьяна Tatiana

можно...но это будет не полный портрет

Mo
Moralist

Чревоугодие точно можно определить

Ленивый Тролль

я умею варить пельмешки магазинные

Валера Прокудин

Да ,что Вы говорите,неужели?

Валера Прокудин

Конечно же нет.Я очень люблю готовить,но одно и тоже блюдо,с одними и теми же ингредиентами может быть абсолютно разным по вкусу как и моё настроение,это я к тому ,что это просто не реально.

Алекс Венцель

Представьте можно...