По
Поночка

По тому как человек готовит можно составить его психологический портрет?

Ответы
Федор Синичкин

Конечно. Мне тут по аватару диагноз ставят и портрет психотерапевтический по вопросам. Даже если удалюсь найдётся гнида которая по скрипту определит какой я не такой)

Константин

Думаю да. Есть достаточно много нюансов, которые позволяют создать определенный портрет человека. Да же тот который он скрывает.

Ирина

иногда человека обстоятельства заставляют начать заниматься кухней..так что характер определить сложно

Де
Денис

Если Вы этого человека долго знаете) Мое мнение. В разных ситуациях мы видем себя по разному)

Nick Moslem

Готовить можно петлю для висилицы,а можно самолёт к полёту..,А Вы что имели ввиду?

По
Поночка

Еду

Nick Moslem

Вот так и надо в вопросе ...чтобы не было кривотолков

Графиня

я сегодня готовила щи, добавив помидорку и острый перец. Составьте мой портрет.

По
Поночка

Я не умею))

Валерий Рудаков

верно--это целая наука--ещё мимика--жестикуляция--есть учебник для этого

Боб Слей

почему бы и нет...а вот точный он будет или нет - другой вопрос))

Наталья Мельникова

Подругам все нравится. Мужикам - нет. Какой мой психопортрет?

По
Поночка

Не знаю))

Ихтиандр

Психологический портрет составляется по многим факторам...

Евгений Карман

конечно: качество его еды зависит от характера кулинара

Warlock

.. Можно.. Только всё не скушайте !!!.. Мне оставьте !!!..

Игорь Курбатов

Готовит что?Я самогоночку гоню.Всем нравится.

Маргарита Злющая (77Мск)

Еще как можно! Один из основных показателей!

Аркадий Бахчевников

Возможно. За женой следить, или за собой?

Татьяна Tatiana

можно...но это будет не полный портрет

Хижина Дяди Семы

Чревоугодие точно можно определить

Ленивый Тролль

я умею варить пельмешки магазинные

Николай Филиппов

Едва ли.. Или можно но не всегда.

Sergazy Malashee

наверное.. Увы, я не психолог