Иван 🤴

Три ваших самых любимых военных отечественных фильма про ВОВ?

Ответы · страница 2
Евгений Юрьевич

"Они сражались за Родину"гениально снято тем,кто был на войне."Офицеры"-это естественно..."Два бойца"...

Виктор Шаламов

Киноэпопея "Освобождение". "Судьба человека" (Сергея Бондарчука) "Летят журавли" и "Баллада о солдате"

Людмила Бондаренко

Мне все советские нравятся..особенно "Они сражались за родину","А зори здесь тихие"."Мы из будущего"..

Андрей Хрисанфов

Хроника пикирующего бомбардировщика, Живые и мёртвые, Был месяц май, А! На войне, как на войне.

Оксана )))))

Не люблю их смотреть....потом сплю плохо....в голове крутятся....переживаю....представляю....плачу)

Мир

В бой идут одни старики. Вызываем огонь на себя ( это сериал, в несколько серий). Большая семья

Танѩ

Сложно выбрать только три...:"Они сражались за Родину",,"Летят журавли","Военно-полевой Роман".

Волокитин Алексей

Не люблю войну и фильмы про неё тоже!

Иван 🤴

Наши деды воевали и тоже не любили

Танѩ

Люблю фильмы про Войну,ведь это наша память.

Milky Way

"В бой идут одни старики", "Офицеры" и "А зори здесь тихие", хотя от последнего всегда рыдаю!

Иван 🤴

Согласен🙂

Milky Way

🤝👍

Ирина

Хороший вопрос. Мне очень нравится фильм "Главный калибр", "Далеко от войны" и "Диверсант".

Сергей Новиков

В бой идут одни старики, офицеры, в августе сорок четвертого(по крайнему ещё книгу люблю)

Ольга Тимашова

Хроника пикирующего бомбардировщика ,Аты- баты шли солдаты ,Командир счастливой щуки !

Ольга Тимашова

Забыла самый любимый и шикарный фильм Офицеры.

Наталья Л

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ..........ГОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО...........А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ(первая постановка)

Леонид Смирнов

На войне, как на войне, Хроника пикирующего бомбардировщика, Они сражались за Родину.

Liên Xô

На войне как на войне. Хроника пикирующего бомбардировщика. В бой идут одни старики.

Profi

В 1.В агусте 44 с Евгением Мироновым 2.На войне как на войне. 3.Они сражались за Родину

Мирный Несусвет

Аты-баты шли солдаты, Белорусский вокзал, Хроники пикирующего бомбардировщика))

Елена Копытина(Олексенко)

В бой идут одни старики ,ОФИЦЕРЫ,, МНОГИЕ ХОРОШИЕ ФИЛЬМЫ СЕЙЧАС И НЕ ВСПОМНИШЬ,

Farhod Tomson

"...а зори здесь тихие", "В бой идут одни "старики", "Три дня лейтенанта Кравцова"

Farhod Tomson

он снят украинским режиссером, по украинскому сценарию на украинские деньги... правда, теперь на Украине, такие снимать НЕЛЬЗЯ (наверно)

Иван 🤴

Почему?)

Иван 🤴

Я понял про что ты. Нет у меня такого нет. В этих войнах люди простые не виноваты.

Иван 🤴

А я разве был другого мнения? Я телевизор не смотрю а привык головой думать и видеть

Иван 🤴

🤝

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Летят журавли, баллада о солдате, в бой идут одни старики, а зори здесь тихие..

Иван 🤴

🙂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Боль и слёзы от этих фильмов

Иван 🤴

Согласен. У традиция в канун 9 мая некоторые смотреть

Магнолия Анатольевна

В бой идут одни старики, Баллада о солдате, А зори здесь тихие, и много других