Годана

Подберите противоположные строки по настроению : И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...
Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..
А годы проходят — все лучшие годы! ( Лермонтов ) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Гуманоид

Было-бы весело, только один во время чего-то былого .. хотелось, Вот только мечтанЬя и время придёт ,, не глядя на то что ,,,

Годана

Супер , спасибо

Гуманоид

Простите, в Жизни, Всегда БлагоДарю , БлагоДарствую(ем) , славянский язык выражения . про Спасибо (оберег) 👽

Годана

Так и в спасибо - есть смысл . Пусть Вам будет хорошо )

Гуманоид

СПАСИ МЕНЯ БОГ от Всех НАПАСТЕЙ и НЕСЧАСТИЙ ,,руны Х в н. Найдены в ,,,

Андрей :\>_

а вот звуковая дорожка к этой гифке -

Екатерина Потемкина

И радостно и прекрасно, что слёзы от счастья текут)