Ма
Машынька

Хочу показать вам БОГА Тарологии... Мастера. Лучшего в Мире. Я не уверена, что поступаю правильно. Совсем не уверена. Потому что это не для всех... Пропустите, если вам не надо. Пропустите без оценок и комментов, ибо мы не в праве судить о том, чего еще не понимаем...
Итак... Вот ОН. БОГ.
Что это даст? Глубокое понимание собственных внутренних процессов и ососзнание четкой и ясной связи между собой и Пространством...

Ответы
Ма
Машынька

Не созрели?))) Ну.. это предполагалось))) Что не для большинства)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хочешь сказать -Ты веришь в то что он говорит?

Ма
Машынька

Нам с вами обсуждать.. буквально нечего))))