Владимир Сков

Пожалели ли вы, когда получили своё образование? Если да, то на кого бы вы пошли учиться сейчас?

Ответы
Cherry Cherry

Да, не туда пошла....Не моё это. По специальности не работаю и ни разу не работала.

Cherry Cherry

Дык, Мега это ж круче чем нормальный... !!)))

До меги не дорос еще 🙂

Cherry Cherry

))) Ну ничего страшного))

Еще молодой и перспективный 🙂

Cherry Cherry

Канеш...)))

Натали """""

Нет не пожалела...только вот где бы не работала...ни разу не спросили о дипломе

Саша Маша

еще не получила,но уже жалею.пошла бы на какого-нибудь юриста и горя не знала

Олюшка Олюшка

Об образовании не пожалела,а, вот, о выбранном месте работы,да!!!

Аленка Шоколадкина

не пожалела и хочу пойти на хореографа по танцам пойти )

Владимир Сков

А работаешь по специальности?

Валерия Михайлова

нет, не пожалела. и даже решила продолжить обучение

Валерия Михайлова

я закончила юрфак, сейчас учусь в магистратуре- прикладная информатика в юриспруденции, работаю по специальности

Майя Петрова

Не пожалела. Но сейчас выбрала бы другое

Майя Петрова

В детском дополнительном образовании (кружки по интересам) - то, что раньше называлось Домом пионеров

Майя Петрова

В ВуЗе нас научили любить профессию, так что нравилось везде (ну пока строительство не отдали всё в частные руки - сейчас там мерзко)...

Владимир Сков

Чем занимаетесь на пенсии?

Майя Петрова

Здоровьем в основном, и семейными делами - дети ещё на ноги не встали, мама старенькая

Майя Петрова

Спасибо. Вам тоже.

Sheila Margo

Нет. Но по специальности не работаю.

Sheila Margo

Не уверенна в том, что у меня получится.

Sheila Margo

Сейчас даже для такой работы нужен опыт работы.

Владимир Сков

Согласен, везде нужен опыт, с этим проблемы

Марина Беговатова

На педагога психолога!

Марина Беговатова

Нет! Не поздно выучиться! Я многое хочу познать!

Эльза Хажиева

ни капли не жалею

Ольга Бушкевич

На политолога