Николай

такие дыры в асфальте....лягушку с бегемотом все-таки скрестили???))))))

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

может быть и скрестили.....вот только боюсь даже представить,каким образом они это делали )))

Николай

да...судя по тому-как ты мужика выбирала.....может и подловишь)))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

))))))))))) даже и не знаю.....уж не комплимент ли это? )))

Николай

))))))))))))может....надежда))))))))))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

кто такая эта Надежда? Что,все комплименты ей отошли? )

Николай

комплиментов должен быть залп-что-бы сразу наповал...а так..всем по-маленьку...только щекотится))))))))))

На
Наталья

Да нет, просто делающие асфальт, не хотят осознавать--откуда растут руки...

Лана

Нет))Это скрестили начальника дорожной службы с ненасытной утробой)))

Николай

угу..

Лана

А вы верите в ЛягоБегемота?)))

Николай

да....мы с ним НЕРАЗЛЕЙВОДА....он впереди машины скачет....такой привязчивый)))

Лана

Поймайте и переедьте бульдозером)))

Николай

кровожадная....)