Валерия Онлайн

Стоит ли прилагать усилия, чтобы бороться с плохими привычками???

Ответы · страница 18
Галина Бузаева

Стоит и большие

Галина Бузаева

Делай добро и не унывай.И всё будет хорошо

Марина

Родителям злиться на ребенка во время наказания , тоже самое , что врачу сердиться на больного во время операции .

Марина

Жизнь - это трудная задача ,которую еще ни один человек не прожил без ошибок .

Марина

Родиться человеком - это чудо . Остаться человеком - это - труд .

Марина

Самая сложная работа - это работа над собой.

Тунгук *

Я им предаюсь !!!

Людмила Sutormina

Тогда вы им не хозяин, а раб

Тунгук *

Меняй роли чтобы не скучать !!!!

Лариса

А как же иначе!!

Лариса

Смотря что терпеть и прощать

Марина

Крепка бывает та семья, где нет владений буквы Я , где правит только слово МЫ,где есть совместные мечты !

Лариса

Это хорошо .Просто прекрасно для мечты

Марина

Лучший советчик по жизни- это ваше сердце, берегите его. Лучшая попутчица по жизни - это ваша совесть, не теряйте её.

Марина

Годы пролетают словно птицы, ,только между ними разница одна, птицы возвращаются обратно - годы не вернутся никогда!

Валерий Скрипелев

Обязательно....

Валерий Скрипелев

Всё зависит от того-есть ум или его нет....

Марина

Ум у каждого есть ,но на что он направлен?

Валерий Скрипелев

Не каждый мозг можно назвать умом....

Марина

От чего больше зависит счастье - от денег или хорошего здоровья?

Суфия Каримова

обязательно!!!!

Суфия Каримова

это очень бывает порой сложно.а иногда и невозможно,к сожалению......

Марина

Вы правы ,но сначала надо обучить свой разум, потому что язык отражает то . что в уме и в сердце. у нас.

Суфия Каримова

это только очень легко сказать-обучить.а на деле все гораздо сложнее.....

Марина

Без трудности ничего нельзя добиться. Как говорится -без труда не вынешь и рыбку из пруда.

Суфия Каримова

это все знают.но не применяют эти знания.когда это необходимо.....

Рамазан

Иногда стоит...

Ирина Алексова

Я всех лечу трудом.Умеете лопату в руках держать?Пора картошку убирать

Рамазан

Умею лопатой работать...но картошку рано еще убирать...

Марина

Я уже картошку выкопало и убрала.

Ирина Алексова

Рамазан,а что умеете делать вы,кроме как обещать?

Марина

Вы женаты? Хорошая помощница - это ваша жена.

И Чё

Необязательно

И Чё

Возможно

И Чё

Смотря какие привычки

И Чё

Не все же вредят

Людмила Sutormina

Но и пользу не приносят, если они плохие

И Чё

И какие у тебя

Евгений

Стоит и нужно)

Евгений

Вы прямо кладезь знаний, Марина!)))

Марина

В древнем Риме, что жевали гладиаторы, в больших количествах перед боем, чтобы стойко выдержать тяжёлый бой?

Евгений

Просветите)

Евгений

Ясно)

Марина

Мудрость не в том, что ты знаешь, а в том, как ты поступаешь.

А.
Андрей ...

Даже не стоит.

А.
Андрей ...

И вся остальная химия в продуктовом магазине.

Марина

Когда вы смотрите новости, какие у вас возникают чувства о нашем будущем?

Марина

Жизнь - это трудная задача, которую ещё ни один человек не прожил без ошибок.

Марина

Никогда не позволяйте вашим ушам поверить в то, чего не видели ваши глаза.

А.
Андрей ...

Я товоже мнения. Глаза скажут больше. Всегда придерживаться этого принципа.

Рома Дюканов

Смотря какими

Марина

Курение , пьянка ,наркомания ,брань .

Рома Дюканов

Стоит иметь силу воли, желание, а без лёгкого мата мы не обойдемся

Марина

Родиться человеком - это чудо . Остаться человеком - это труд .

Рома Дюканов

Я водителем работал, и без курения и мата не обходилось, а после смены, иногда и выпить можно

Марина

Но чтобы все было в меру .

Марина

Не бросайте фразы сгоряча , есть слова сильнее урагана . Заживают раны от ножа , а от слов не заживают раны .

Марина

Словами утешают и целуют. Словами можн

Галина Болотова

А как иначе?????

Марина

А у вас есть плохие привычки?

Галина Болотова

Откладывать некоторые дела на потом

Марина

Мы все не срочные дела откладываем на потом .

Галина Болотова

Другого не вижу Но иногда могу голос повысить

Марина

Словами утешают и целуют. Словами можно даже оскорбить, За них и мстят, и спорят ,и воюют. А вывод? Думай прежде , чем что - либо говорить!

Галина Болотова

Вот постоянно себя и контролируешь....

Нинна Ковальчук

НАДО БОРОТЬСЯ

Марина

С какими плохими привычками пришлось вам бороться?

Нинна Ковальчук

любовь лакомиться шоколадом😋

Марина

Легче всего давать советы другим . тяжелей всего следовать им самим.

Марина

Что легче создать семью или сохранить?

Ольга Просто ******

обязательно ..

Марина

Вредная привычка, как тёплая постель в холодный день. Залезть под одеяло легко, а вылезать не хочется.

Ольга Просто ******

надо ..душ ждет ...😁😁

Павел Казаков

Просто забыть

Людмила Sutormina

Забыть, что это плохая привычка)

Светлана Макеева

глупый вопрос

Марина

Задайте свой. Вам нравится , когда ваш спутник по жизни пьет , курит , говорит нецензурными словами?

Евгения Голанцева

конечно стоит

Аян Байманкулов

Согласен. Заедать стресс сладким, выбалтывание конфендициональной информации, спор из-за мелочей, трата денег на ненужные вещи- это не вредные привычки? Практически у каждого есть какая то вредная привычка, каждому есть в чем улучшаться. Это сложно но можно. Главное не хвататься за все сразу. В Притчах: 11:2 говориться: "Мудрость- со скромными". Выделить что-то одно и работать над этим.

Ла
Лариса

Стоит. Борюсь

Ла
Лариса

Ой, моя хорошая. Рассмешили. У меня либо рано, либо поздно. В 40 рано, а в 50 уже поздно. Хотят тишины и спокойствия. Я о мужчинах. А сын, не против, он за, ему общение нужно мужское. Мужики хлбпкие пошли.

Марина

Один не разберет , чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - на век заполнит.Другому жизнь пожертвуй - не поймет.

Марина

Было много царей ,за которых умирали люди, но только один Царь умер за все человечество.

Марина

Корабль не тонет. когда он в воде.Он тонет . когда вода в нем. Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то . что происходит внутри нас .

Марина

Удивляешься , как быстро проходит день . а потом понимаешь , что это был не день , а жизнь!

Надежда Компас - Но Не Твой!

сами пройдут.

Марина

Вредная привычка как теплая постель в холодный день . Залезть под одеяло легко , а вылезать сложно .

Га
Газинур

Они как клещи

Марина

Вредная привычка как теплая постель в холодный день . Залезть под одеяло легко , а вылезть сложно .

Валентина Ярославцева

наверно надо

Баходир Аскаров

Счастье не зависеть от денег и от здоровье.

Марина

Что уголь для жара и дрова для огня , то сварливый человек для разжигания ссоры .

Валентина Ярославцева

Счастье это счастье,либо оно есть,либо нет

Марина

Это слова или текст одинаково читающиеся в обоих направлениях Например - число - 101 слово - топот .

Марина

Бог дал человеку два уха и один рот, чтобы он больше слушал и меньше говорил.