Жанна

Кто хочет легко бросить курить? Лекции Аллена Карра, за три дня вы свободны! Нам помогло, это здоров!

Ответы
Ананий Фаушистов

Брехня! Всё зависит от собственного желания и понять: за чем тебе это надо? Как только осознаёшь и вредная привычка от тебя отскакивает. А для этого надо культивировать свой разум, чтобы он был сильным.

Жанна

Согласна, а если сам разум не культивируется? Почему не воспользоваться помощью?

Варвара Урусова

Надо понять и признать, что Вы занимаетесь медленным самоубийством и Вам наплевать на ваших близких.

Ананий Фаушистов

Тогда оставайтесь с пагубной зависимостью, потому что это суждено вам за греховные поступки...

Жанна

Ой, как страшно!

Ананий Фаушистов

..."И для вас мне - нет пощады, Затяну свою петлю. Дохать будешь ты в начале, На погост потом снесут".

Жанна

Ха-ха!

Ананий Фаушистов

Так что счёт предъявят позже...

Владимир Штаец

Кому-то помогает. Мне иглотерапевт помог. Кому-то диагноз врача...Кому-то инфаркт... Вообщем все зависит от силы привычки...

Катарина Дан

Да,я в инете скачала его лёгкий способ бросить курить,помогло и мне и друзьям Только за неколько недель,а не дней

Жанна

Это кому как! Но что работает здорово, то точно

Anatoly Osypov

читал я его книгу,полтора месяца не курил,психологический дискомфорт страшный и развязал,может я слабак...

Жанна

Пробуйте еще читать, ну должно помочь, удачи вам

Наташа Иванова

тот кто курит тот кончает раком,кто бросает тот оттягивает свой конец...( это было написано на бигбордах)

Ир
Ирина

мало того, что рекламными блоками здесь задрали, так еще и вы с этими же вопросами

Жанна

Не отвечайте, никто ведь не заставляет

Пи
Пика

ага, у одной японки вылезала колбаска, а вторая ртом её ловила и кушала, какой ужс

Lvbnhbq Gfyfctyrj

не наркотика а психоактивного вещества не надо манипулировать терминологией.

Жанна

Да как вам угодно! Все равно ведь вред!

Lvbnhbq Gfyfctyrj

однозначно согласен.. кстати Карр помогает.. тем кто в него верит

Жанна

!

Циничный Негодяй

я за 1 ночь отказался от сигарет, без всякой помощи, а вы за 3 дня предлогаете 😄

Ольга Пушная

Ты молодец, но думаю, 7 лет - не такой уж большой срок. Мой друг курит гораздо дольше. Никак не могу его пропереть ((((

Циничный Негодяй

хм...брат тоже бросил, раньше чем я на год. он курил 16 лет. впринципе точно так же, на силе воле. а насчёт 7 лет - не скажите, 1-1.5 пачки в день улетали. привычка была сильная.

Жанна

Я ж вам не продаю эти лекции? Я от души советую, сама бросала 2 раза с помощью силы воли, тяжеловато было, а с помощью этой лекции легко, сама заядлый курильщик, поэтому знаю, как тяжело, потому и советую

Циничный Негодяй

у меня не было проблем с этим. бросил легко. слабая сила воли значит у вас.

Жанна

Ну как знаете

Ольга Скрябина

Если захочешь бросить курить бросишь сама без всяких лекций за один день

Жанна

А зачем самой мучиться, если люди придумали как это сделать максимально комфортно?

Ольга Скрябина

Почему мучиться?И где гарантия, что эти люди все делают комфортно?

Анатолий Изотов

Это реклама или добрая рекомендация? Исцелился сам, помоги другому?

Елена Миргазизова

кто хочет бросить курить да поспорьте вы уже на кругленькую сумму

Анатолий Изотов

Я бросал и не курил три года потом по пьяне опять закурил правда, но зато знаю как бросить в перспективе.

Жанна

Да, это из оперы "исцелился сам"

Мурат Аманов

класс на себе испытал если с головой все в порядке то 100% поможет

Жанна

Точно, тут поможет тому, у кого с головой все в порядке!

Сергей Иванов

Я не курю и сколько ещё можно дискутировать по этому вопросу ?

Жанна

ну не дискутируйте!

Дмитрий Баласюк

хрен там. пока свой мозг не включится, ничего не получится!

Светлана Губарева

Мой муж страдалец -никак не справится со своей привычкой.

Viktor Cicii

нужно только сильно захотеть

Светлана Губарева

))) Желание покурить, сильнее желания бросить это дело. Как быть в этой ситуации?

Viktor Cicii

он просто нехочет бросить эту привычьку,ее нужно будет заменить какойто другой, а люди боятс яперемен

Светлана Губарева

может быть...

Viktor Cicii

это фахт

Надежда Ивановна Ткачева

поддерживаю!!! не курю уже два года ! (стаж курения 22 года)

Сл
Славира

Не стоило и начинать..достали курильщики,поздравляю!

Жанна

какая вы умная! Наверное еще и богатая!!!

Сл
Славира

Да;нечего портить жизнь другис людям.я не курю и не намерена дышать этим .

Жанна

Ха-ха! Вы полагаете, что дышите и едите только полезное?

Сл
Славира

Не будем спорить,Курильщик-медленный суицидник,слабый человек?в чем кайф то этой гадости?

Жанна

Так а я про что? Полностью согласна, у нас получилось бросить курить, вот советую другим, раз помогает этот метод, пусть люди избавятся от этой заразы!

Сл
Славира

Так я и поздравила.При желании можно все.

Мария Ивановна

а мне книжка не помогла! вдруг и лекции - тоже? (((

Жанна

А лекции удобнее слушать, я книжку не смогла читать, да и некогда было, а так наушники и пошел.

Мария Ивановна

а Вы где--то скачали? где же?

Жанна

в инете, хотите найду и дам вам ссылку

Мария Ивановна

ХОЧУ! )

Станислав Хейфец

кто реально хочет, тот без Карра справится

Жанна

Конечно, но с его помощью легче все же, ну мне по крайней мере

Станислав Хейфец

ну не знаю. я сам бросил. просто взял и бросил

Жанна

Ну тяжело же было, а после лекций вроде как полегче!

Станислав Хейфец

ну не знаю. мне не было.

Виктор Ковтун

Мне нравится курить.Бросать не собираюсь

Жанна

Да не нравиться вам, вы просто не хотите согласиться с тем, что это зависимость, это не может нравиться

Виктор Ковтун

Зависимость которая приносит блаж.Единственная радость осталась,и ту хотят отобрать

Жанна

Да кто ж у вас отбирает? Ну нравится вам и курите себе

Виктор Ковтун

Так вы с начала спросите,у тех кто курит,хотят ли они бросить,а потом навязывайте свои средства подзаработки