Сергей Иванов

Как думаете, а сколь скоро разойдутся тутошние шутки, по Камеди-Клабам?;)

Ответы
НЕ
Наталья Ермошина

Как только Павел Воля в Спрашивалке зарегистрируется. Кстати, некоторые вопросы уже в КВНовской разминке "авторизованы"

Сергей Иванов

😄 Ну да. Зачем напрягаться, если тут такая масса бесплатной "еды".

Артём Блинов

А ты отправь на электронную почту"Камеди Клаб" с логинами всех пользователей "Спрашивалки".

Сергей Иванов

😄 О-да! Мнеж больше делать-то нечего! Пусть сами стараются 😉

Мавлида Гилязова

Вы тут видели полноценные достойные внимания шутки? Так, наивный примитив.

Инна Данилова

Каков поп, такой и приход, знаете ли )))

Мавлида Гилязова

Да, нашему попу до Мартиросяна далековато.

Инна Данилова

...и до Воли, и до Белого, и до... иже с ними. ))) СмОтрите?

Мавлида Гилязова

Очень-очень редко, только чтобы иметь представление.

Инна Данилова

А я ни одного вып не пропускаю)) Это - мое, так же как и "Стенд ап" ))

Мавлида Гилязова

Когда же вы успеваете ещё в инте торчать?

Andrew

90 % здешних "шуток" взяты из камеди. Остальные 10 % из старых шуток анекдот.ру

Сергей Иванов

Ндэ? А Я, наивно полагал, что люди тут искромётным экспромтом сыпят... Печаль. 😞

Andrew

редко, очень редко. еще реже свое. еще реже смешно.

Ал
Александр

да тут пипец сколько шуток! в камеди все не войдет, в аншлаг еще нужно!

Сергей Иванов

😄 Вот и поглядим.

Александр Марьин

пффф...про стоп кран в самолете?тутошними даже петросян побрезгует...

Сергей Иванов

😉 Не скажите. Иногда в ответах и комментах такие перлы встречаются...

Мэри Поппинс

Да они уже сто раз украдены у камеди клаба, квн и прочих источников.

Irina Nikolayeva

когда тамашние юмористы будут участвовать в нашей спрашивалке!)))

Любовь Зотова

а многим нравиться=кому они мешают=не нравиться=не смотрите

Инна Данилова

Да с чего бы? Уровень не тот... Скорее мы у них позаимствуем ))

Ры
Рыжуля

Точно мы у них))

Dreamer Arrow

тутошние? никогда. там своих клоунов навалом. Воля не дурак

Я Не Рыжая, Я Золотая))

плагиат кругом...а говорят армяне находчивые)))))))))))))))))))

Сергей Иванов

Да так, про кого угодно говорят, все кому не лень:D

Я Не Рыжая, Я Золотая))

интересно а русаки-шутники?)))или все ж из под густых бровей только суровый взгляд синих глаз?))))

Сергей Иванов

Говорюж - ЧЮ и находчивость присущи всем народам (даже - папуасам ;)). А уж "рейтинговую таблицу" не мне составлять. 😞

Я Не Рыжая, Я Золотая))

зря)))))вот бы народности зубками по скрипели)))))

Сергей Иванов

😄 Наверное...

Наталья Сучкова (Куцева)

как только, так сразу, с первого разу, только не с глазу

Виталий Сучков

Сергей, наверное надо им показать сюда дорожку. Они ж от своего смеха глаза закрыли и не видят. Точно идея. Если их напугать в "клабе", глаза точно откроются, а посмеявшись, обратить на себя их внимание

Сергей Иванов

😄 Виталий, Вы скорее всего правы!

Фима Задунайская

Они сами с усами)хотя,им бы было над чем по смеяться..

Сергей Иванов

😄 Точно!

Lu
Luj2006

я пока тут шуток кроме как про сопли и усы не видел.

Серега Токмин

Не думаю что у камеди есть время для спрашивалки.

Зинаида Столярова

Жизнь и без тупого Камеди Клаба сплошная шутка.

Ольга Петровна

Как только кто то из камеди в спрашку влезет.

Сергей Иванов

😉 Логично!

Ольга Петровна

Вот повезет то.

Максим (Ялуторовск)

Я пытаюсь не дать мои авторские самому нужны

7777777

надо на лучшие авторство оформлять сразу