Елена Богачёва

Пора уже холодец варить ?

Ответы
Твой Нафаня

его за неделю варить?Делов то в общей сложности часов 5.Пока варится,салатов кучу можно нарезать

Владимир Сезонов

Да, а у нас раньше получалось, когда разбираем - косточки по обсасываем, а холодец потом стоит ...

Андрей Якунин

То-то я гляжу у соседа свинья на костыле бегает...Целиком, видать жаба варить душит...

Alexander Bain

Ну, не торопись, время еще есть. Хотя все равно испортиться не успеет

Алексей Батонов

холодец вариться 4-5 часов , единственная проблема это занятая плита

Айбек Женисов

не надо чем ты молодец тем ты лучше для себя и для окружаюших хороша

Алексей Семенович

Варить холодец никогда не рано и никогда не поздно. Я в этом уверен.

Jurij Vevers

ПОРА!!!! Угостите человека не евшего лет 5 холодца?)))))

Jurij Vevers

Да конечно не холодец)))) Шучу я,я сам повар,правда худой и бродячий по миру...

Елена Богачёва

Статистика повара всегда худые ))))) у меня брат повар так как ветер сильный хоть гирьку к ноге пртвчзывай ))))))

Jurij Vevers

Вот так Лен и есть)))Мотаешся по миру...кормишь людей...а самому...Точно гиря нужна))))) В прямом и переносном смысле)))))

Елена Богачёва

Ну ни чего !"" придёт время осядешь на одном месте )))

Jurij Vevers

))))обязательно))))

Игорь Зверьков

послезавтра, а-то на новый год холодец не доживёт...

Dzmitry Viazhevich

Нет, через минут 15 начинайте, в самый раз будет)))))

Сергей Вейнинг

И холодец и в магазин за компонентами к оливье

Елена Богачёва

Сергей все уже в норме )))))

Сергей Вейнинг

ещё четыре дня ожидания и контрольный удар по печени и желудку обеспечен

Елена Богачёва

В печень нет ))) не пью . а вот покушать это моя слабость

Сергей Вейнинг

покушать в меру, это слабость каждого человека, выпить в меру - 30%, а остальные 70% как в игре "последний герои" - до конца

Елена Богачёва

Нет это не про меня )) из меня последний герой не получится )) бокал шампанского убивает на два дня ))))

Сергей Вейнинг

Значит вам пить нельзя ровно как и половине азиатов, всё дело в ферменте, расщепляющем алкоголь. Берегите своё здоровье

Елена Богачёва

Вот и не пью ))))

Сергей Чабанов

Ага, Еленка, пока все семечки не стырили... 😄 😉

Елена Богачёва

Так кролики в лес сбежали ))))

Наталья Дятлова

НЕ ем его и варить не умею-мама будет числа 30.

A@
Alek @

рановато... до рождества еще больше недели

Eugen Schitz

В самый раз,чтобы холодели все девчёнки!!!

Алемжан

Рано.Не доживет до нового года:съедите)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Сварили уже!...........Наливай.......... 🍷

Константин Никитин

можно если места в холодильнике есть

Елена Богачёва

Уже балкон начали занимать )))))

Елена Богачёва

Там ещё место есть )))

Константин Никитин

тода варите его ждать

Сергей Голиков

пора! туда, где за тучей белеет гора...

Светлана Ткаченко

Ещё рано. Я во вторник буду варить )))