Вячеслав Павлючков

- Мечтая стать миллионером,человек думает о том,как потратить миллион,или о том как его заработать?-

Ответы · страница 11
О*
Оленька *

мечтая стать миллионером, человек думает, как он будет жить, как миллионер......

Zorg Angol

сначала заработать а там уже думать куда их потратишь или вкладывать станешь

Елена Грибко

человек поднимается с дивана. потому что для долларов нужно место для полета

Владимир Гримач

Миллион это не так много ...даже два...поверьте мне...Счастье начинаеться с 7-9....

Sergiu Rusu

:Dмечтая о миллионе человек сразу думает как им распорядится даже не имея его

Алексей Корнийчук

Кто бы вам что не говорил-но человек всегда имеет мысль для чего ему деньги!)))

Татьяна Сюсюкина

как потратить,а заработать нереально,так хоть помечтать как его потратить 😄

Nek Bek

метая стать миллионером думают как потратить, а став думают как приумножить

Lu
Lunyka

Обычно о том,как заработать, хотя психологи советуют думать как раз о втором

Анна Максимяк

нормальные люди сначала думают,как его заработать)))) а тратить всегда проще

Виктор Лукоянов

Как потратить? Машина, Квартира, Отдых. На большее у мечтателя ума не хватит.

Екатерина Ошкордина

нет, я думаю о том,, как сделать так, чтобы деньги работали и приносили доход

Ан
Андрей

Миллионером нужно быть в голове, а у нас обычно хотят иметь миллион в руках.

ДА
Денисова Анна

Американская мечта: заработать миллион. Русская мечта: миллион потратить!!!

Андрей Гуртовой

человек - не знаю, а я бы думал сначало как заработать, а потом как потратить

Сусанна Тлехурай

Я о том, как заработать... Стать миллионером - мечта или цель, а я - реалистка!

Валентина Смирнова

Сначала думает о том как потратить, а потом начинает думать как заработать

Ариадна Колокольникова

странно,зачем мечтать,нужно зарабатывать,заработав,думать куда потратить

Elvina Sh

потратить ведь легче, чем заработать). Соответственно, о том как потратить

Елена ****

если человек мечтает о чем то, то наверняка продумывает варианты и детали,