Вячеслав Павлючков

- Мечтая стать миллионером,человек думает о том,как потратить миллион,или о том как его заработать?-

Ответы · страница 7
Ни
Нина

Конечно, как потратить. Все мы мечтаем, чтобы этот самый млн упал нам прямо с неба на голову.))))

Ирина Леденёва

Я предполагаю, что вначале человек мечтает потратить этот миллион, а уж потом его заработать.

Ирина Сидорова

Если человек думает как потратить миллион, он - не миллионер и, вероятно, никогда им не станет.

Лина Дружкевич

Сначала - заработать,потом увеличить,потом удержать, потом снова увеличить ...и так по кругу...

Daniya Shagatayeva

Он не думает вообще, просто отдается своему дело, живет в нем, а деньги сами по себе приходят)

Вадим Скворцов

Скорее -куда потратить.Поэтому и не имеет-фантазии в реальность не воплощаются-они идеальны

Коротков Алексей

тот кто по настоящему мечтает думает о втором, а тот кому просто делать нечего о первом))))))))))

Андрей ...

Сначало как заработать а потом или как портатить или как заработать еш пару тройку милионов

Семен Антонов

я задумываюсь как поработить мир,а вы про какой то миллион:) шучу, я и о том, и о другом думаю:)

Алексей Гудошников

Мечтают стать миллионерами миллионы людей, а становятся лишь единицы,но мечтать не вредно.

Цаца Суринамская

тот, кто воплотит мечту - как заработать. Тот, кто так и останется мечтателем - как потратить

Елена

Как правило : как потратить. Тот, кто думает как зарабатывать, то не мечтает, а зарабатывает

Альбина Альбина

ЕСЛИ Б БЫЛИ БЫ У МЕНЯ ТАКИЕ ДЕНЬГИ .ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫ ПОСТУПИЛА БЫ И СТАЛА БЫ МИЛЛИЦИОНЕРОМ

Инга Noer

то так то так. А интересно миллионеры перед тем как разбогатеть думали как тратить будут...

Раиса

Мечтать не вредно!Мечтать заработать,где?кем?Заработаешь миллионы еще одна головная боль

Lw*** ******

кто видимо мечтает стать..думает как потратить ..а кто стал наверное думал как зарабротать

Ольга Борисова

И о первом, и о втором. Если не знаешь зачем тебе деньги, то незачем думать, как их получить.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

зарабатывая миллион человек боится его потратить ,понимая как долго шел к заветной мечте!

Светлана Аношкина

Просто иметь. А зачем? Будет другая проблема. Кудато потратить? Создать бизнес? Малова-то.

Евгений Ясиновер

Эх, мечтать не вредно. Мечтатель всегда тратит, не имея его. А миллионер его зарабатывает.