Татьяна Прекрасная

Чего не чувствуют насекомые?

Ответы
Андрей Урусов

От бедра… И навстречу мечтам,
Позабыв, что вчера до рассвета
Предавалась горячим слезам,
Провожая надежды и лето…

Крест по тяжести твой – в самый раз.
Даже если ты сгорбила спину,
Ты себя пожалела сейчас,
Только в этом уныний причина…

От бедра… И с улыбкой смешной,
И с наивностью глаз настоящей.
Ты – ребёнок в душе, будь такой!
Крест несут, а не сгорбившись, тащат.

Сильным людям – сильнее урок…
Лишь по силам даны испытанья.
Бог не бросил тебя, а помог.
Будут лучше духовные знанья...

От бедра… За закатом – рассвет.
И не надо скулить на закате.
Присмотрись, кто с тобою, кто нет.
Все в беде проявляются, кстати…

Не себя пожалей, а других,
Кто в твоей же поддержке нуждался.
Видишь, ветер уныний утих…
Вновь надежды бутон раскрывался…

Груз обид не забудь удалить.
Их копить на душе ведь не просят…
От бедра… И вперёд, чтобы жить!
Ждёт тебя твоя лучшая осень

Татьяна Прекрасная

Андрей, хороший стих, можешь мне его в личку скинуть? Пожалуйста.

Аланский Барс

А почему люди любят так утверждать за других я непонимаю.....)))) что собаки видят черно-бело или вот что чего-то там насекомые не чувствуют....)))

Татьяна Прекрасная

Изучают вроде как. Обследуют.

Аланский Барс

Изучают, обследуют а насекомые так и отвечают на все вопросы придурков пялющихся в микроскопы....

Татьяна Прекрасная

А тебе-то что? Профессия есть такая,изучать

Аланский Барс

Профессия..?!))))) Дормоеды они все... то у них тиранозавр хищником был а не так давно усираются теперь что падальщиком он был оказывается и примеров можно уйму привести.... а мне то не чо, ты права....

Аланский Барс

И это все..?!)))) будь проще...ахахах.... однако оказывается када нечего сказать надо говорить - будь проще, так легче...))))))

Татьяна Прекрасная

"Относись ко всему проще... Ещё проще... Ещё чуточку проще...
Ммм... Чувствуешь? Это сладкий запах пофигизма...😃"

Аланский Барс

А мне и пофик..)) я просто говорю что дармоеды

Ежик Из Тумана

Это самые древние обитатели планеты и думаю они даже умнее людей,своя жизнь просто у них.Всё вымрет а они приспособятся )

Сергей Замятин

Не чувствуют уважения со стороны человека. Каждый норовит отмахнуться от него (комара) или тапком таракана по голове.

Татьяна Прекрасная

Какой ты живодёр, маленьких обижаешь. А они, не чувствуют боли в конечностях, туда не доходят нервные их окончания.

Сергей Замятин

Почему живодер, я же их не обижаю и мы живем в дружбе.

Сергей Замятин

А что, любить животных и насекомых, преступление ?

Татьяна Прекрасная

Ну, не скажу. Тоже не обижаю.

Сергей Замятин

Уважайте все, что находится вокруг нас. Любое "звено жизни" придумано не нами.

Игорь Неделько

Радости в жизни.(а к этому определению можно отнести всё что чувствует хомо сапиенс!)

Западная Сибирь

Комары все чувствуют и даже мысли читают .... когда пвтаешся убить успевают улететь

Татьяна Прекрасная

Вопрос, что НЕ ЧУВСТВУЮТ насекомые?

Западная Сибирь

Андрей

у них не происходит накопления молочной кислоты, от того им не познать усталости.

Татьяна Прекрасная

Не знаю про мол.кислоту, но то,что у них нервые окончания не доходят в конечности, поэтому, они не чувствуют боли

Андрей

вам известен такой эффект, фантомные боли?

Андрей

не нукай, не запрягла.) считаю, что болевой эффект у насекомых присутствует, как сигнал об утере или повреждении той или иной части тела. именно на основе тех самых фантомных сигналов, передаётся информация о состоянии конечностей. принцип же фантомных болей прост. любой объект, хоть живой, хоть неживой природы, обладает информационным полем, которое принято называть аурой. все процессы отображаются сперва на этом поле, а затем уже переносятся на физический план.

Кишенин Анатолий

Что такая скотина,как человек непременно возьмет мухобойку и прихлопнет.

Кишенин Анатолий

Ну,так с чего Я бы начал на твоей фотке ?

Кишенин Анатолий

Почти,а если еще точнее,тОооо ... арбуз красивый и очень вкусный.Я бывает больше половины такого арбузища за раз съедаю.Однако начал бы я с тебя сладенькая и всех твоих красот и прелестей,а твоей улыбкой все бы закончилось потому,что тебе все понравится.

Татьяна Прекрасная

Анатолий, ты меня пугаешь прямо. Не надо меня съедать, я горькая, меня даже комары не хотят кусать.))). Старый ты,дядька))

Кишенин Анатолий

Ты меня не бойся -- я тебя сам боюсь.А арбуз надо реэать по середине не вдоль,а поперек чтобы сладкая часть его была в каждом куске.Попробуй и ты убедишься,что я прав.

Татьяна Прекрасная

Я, вообще не режу ни арбузы, ни капусту. У меня силы не хватает.

ДА
Дмитрий Антипов

Удовольствия от управления автомобилем) Они же не могут водить))))

ДА
Дмитрий Антипов

Ну они же не чувствуют его? Вопрос с широкими рамками ответа)

Сергей Антипин

всё чувствуют, не заблуждайтесь( ну кроме любви и злости, конечно)

Александр Бороденчик

мир насекомых до конца не изучен, много что не знаем о НИХ...

Татьяна Прекрасная

Из того, что знают, так это то, что они не чувствуют боли. Боли в конечностях, т.к. туда не поступают нервные окончания.

Вера

боли, когда на них наступаешь, потому что они уже мертвы!

Татьяна Прекрасная

Замечу:боли в конечностях.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ВСЁ!.......Включая немытых ног и не стиранных носок....😀

Ровшан Агаев

Татьяну, как ей неприятно, когда кусают комары 😀

Татьяна Прекрасная

😄 Ну да,с Пашкой о том о сём

Ровшан Агаев

загуляла? 😜

Татьяна Прекрасная

Нее, с ним нет. Есть другой.

Татьяна Прекрасная

Интересно ведь, мне нравится. Только вот муж запретил по ночам сотку включать ((

Татьяна Прекрасная

Заботится о моём здоровье. Впринципе, можно и включать, но в другой комнате, чтоб не мешать спать окружающим. Но! Там ведь нет одеяла! Холодно однако...

Неклюет

Боль своей еды, особенно комары, эти беспредельщики.

Татьяна Прекрасная

Я б не сказала так. За всё лето ни одного укуса!

Неклюет

Хожу по дому с электрошокером

Ан
Ангел

Я поднимусь на крыльях в небо
И стану ангелом твоим!

Валерий Гусев

Совести у них никакой нет...)))Или жужжат или кусают..

Татьяна Прекрасная

Сволочи! Они ведь боли не чувствуют

Валерий Гусев

Зато они видят наше неуважение к ним)))))

Валерий Гусев

В комнате жены в углу большой паук! Она с ним разговаривает_ Говорит, что он приносит ей известия)))))

Татьяна Прекрасная

Точно! Точно! Я тож так считаю и причём хорошие то новости!

Валерий Гусев

Всех пылесосом а того она оберегает))))))

Татьяна Прекрасная

Я б тоже так "объехала")))

Николай

они не чего не чувствуют , кроме человеческой крови

Ангел Ангел

Все не чувствуют, кроме человеческого гнева...))

Татьяна Прекрасная

Не чувствуют боли в конечностях