Татьяна Прекрасная

Чего не чувствуют насекомые?

Ответы
Андрей Урусов

От бедра… И навстречу мечтам,
Позабыв, что вчера до рассвета
Предавалась горячим слезам,
Провожая надежды и лето…

Крест по тяжести твой – в самый раз.
Даже если ты сгорбила спину,
Ты себя пожалела сейчас,
Только в этом уныний причина…

От бедра… И с улыбкой смешной,
И с наивностью глаз настоящей.
Ты – ребёнок в душе, будь такой!
Крест несут, а не сгорбившись, тащат.

Сильным людям – сильнее урок…
Лишь по силам даны испытанья.
Бог не бросил тебя, а помог.
Будут лучше духовные знанья...

От бедра… За закатом – рассвет.
И не надо скулить на закате.
Присмотрись, кто с тобою, кто нет.
Все в беде проявляются, кстати…

Не себя пожалей, а других,
Кто в твоей же поддержке нуждался.
Видишь, ветер уныний утих…
Вновь надежды бутон раскрывался…

Груз обид не забудь удалить.
Их копить на душе ведь не просят…
От бедра… И вперёд, чтобы жить!
Ждёт тебя твоя лучшая осень

Татьяна Прекрасная

Андрей, хороший стих, можешь мне его в личку скинуть? Пожалуйста.

Аланский Барс

А почему люди любят так утверждать за других я непонимаю.....)))) что собаки видят черно-бело или вот что чего-то там насекомые не чувствуют....)))

Татьяна Прекрасная

будь проще, так легче.

Аланский Барс

И это все..?!)))) будь проще...ахахах.... однако оказывается када нечего сказать надо говорить - будь проще, так легче...))))))

Татьяна Прекрасная

"Относись ко всему проще... Ещё проще... Ещё чуточку проще...
Ммм... Чувствуешь? Это сладкий запах пофигизма...😃"

Аланский Барс

А мне и пофик..)) я просто говорю что дармоеды

Татьяна Прекрасная

ну не заводись при этом.

Ежик Из Тумана

Это самые древние обитатели планеты и думаю они даже умнее людей,своя жизнь просто у них.Всё вымрет а они приспособятся )

Сергей Замятин

Не чувствуют уважения со стороны человека. Каждый норовит отмахнуться от него (комара) или тапком таракана по голове.

Татьяна Прекрасная

Какой ты живодёр, маленьких обижаешь. А они, не чувствуют боли в конечностях, туда не доходят нервные их окончания.

Сергей Замятин

Почему живодер, я же их не обижаю и мы живем в дружбе.

Татьяна Прекрасная

…ещё скажи и в любви)))

Сергей Замятин

А что, любить животных и насекомых, преступление ?

Татьяна Прекрасная

Ну, не скажу. Тоже не обижаю.

Сергей Замятин

Уважайте все, что находится вокруг нас. Любое "звено жизни" придумано не нами.

Игорь Неделько

Радости в жизни.(а к этому определению можно отнести всё что чувствует хомо сапиенс!)

Западная Сибирь

Комары все чувствуют и даже мысли читают .... когда пвтаешся убить успевают улететь

Татьяна Прекрасная

Вопрос, что НЕ ЧУВСТВУЮТ насекомые?

Западная Сибирь

Комары все чувствуют и даже мысли читают .... когда пвтаешся убить успевают улететь

Андрей

у них не происходит накопления молочной кислоты, от того им не познать усталости.

Татьяна Прекрасная

Не знаю про мол.кислоту, но то,что у них нервые окончания не доходят в конечности, поэтому, они не чувствуют боли

Андрей

вам известен такой эффект, фантомные боли?

Татьяна Прекрасная

Известны. Ну и?

Андрей

не нукай, не запрягла.) считаю, что болевой эффект у насекомых присутствует, как сигнал об утере или повреждении той или иной части тела. именно на основе тех самых фантомных сигналов, передаётся информация о состоянии конечностей. принцип же фантомных болей прост. любой объект, хоть живой, хоть неживой природы, обладает информационным полем, которое принято называть аурой. все процессы отображаются сперва на этом поле, а затем уже переносятся на физический план.

Татьяна Прекрасная

О, какой! )))

Кишенин Анатолий

Что такая скотина,как человек непременно возьмет мухобойку и прихлопнет.

Татьяна Прекрасная

…с моей улыбки))

Кишенин Анатолий

Почти,а если еще точнее,тОооо ... арбуз красивый и очень вкусный.Я бывает больше половины такого арбузища за раз съедаю.Однако начал бы я с тебя сладенькая и всех твоих красот и прелестей,а твоей улыбкой все бы закончилось потому,что тебе все понравится.

Татьяна Прекрасная

Анатолий, ты меня пугаешь прямо. Не надо меня съедать, я горькая, меня даже комары не хотят кусать.))). Старый ты,дядька))

Кишенин Анатолий

Ты меня не бойся -- я тебя сам боюсь.А арбуз надо реэать по середине не вдоль,а поперек чтобы сладкая часть его была в каждом куске.Попробуй и ты убедишься,что я прав.

Татьяна Прекрасная

Я, вообще не режу ни арбузы, ни капусту. У меня силы не хватает.

ДА
Дмитрий Антипов

Удовольствия от управления автомобилем) Они же не могут водить))))

Татьяна Прекрасная

Причём тут автомобиль?

ДА
Дмитрий Антипов

Ну они же не чувствуют его? Вопрос с широкими рамками ответа)

Татьяна Прекрасная

Не понимаю

Сергей Антипин

всё чувствуют, не заблуждайтесь( ну кроме любви и злости, конечно)

Александр Бороденчик

мир насекомых до конца не изучен, много что не знаем о НИХ...

Татьяна Прекрасная

Из того, что знают, так это то, что они не чувствуют боли. Боли в конечностях, т.к. туда не поступают нервные окончания.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ВСЁ!.......Включая немытых ног и не стиранных носок....😀

Вера

боли, когда на них наступаешь, потому что они уже мертвы!

Татьяна Прекрасная

Замечу:боли в конечностях.

Ровшан Агаев

Татьяну, как ей неприятно, когда кусают комары 😀

Татьяна Прекрасная

Нее, с ним нет. Есть другой.

Ровшан Агаев

ужас 😧

Татьяна Прекрасная

Интересно ведь, мне нравится. Только вот муж запретил по ночам сотку включать ((

Татьяна Прекрасная

Заботится о моём здоровье. Впринципе, можно и включать, но в другой комнате, чтоб не мешать спать окружающим. Но! Там ведь нет одеяла! Холодно однако...

Неклюет

Боль своей еды, особенно комары, эти беспредельщики.

Татьяна Прекрасная

Я б не сказала так. За всё лето ни одного укуса!

Неклюет

Хожу по дому с электрошокером

Ан
Ангел

Я поднимусь на крыльях в небо
И стану ангелом твоим!

Валерий Гусев

Совести у них никакой нет...)))Или жужжат или кусают..

Татьяна Прекрасная

Сволочи! Они ведь боли не чувствуют

Валерий Гусев

Зато они видят наше неуважение к ним)))))

Татьяна Прекрасная

Я пауков уважаю

Валерий Гусев

В комнате жены в углу большой паук! Она с ним разговаривает_ Говорит, что он приносит ей известия)))))

Татьяна Прекрасная

Точно! Точно! Я тож так считаю и причём хорошие то новости!

Валерий Гусев

Всех пылесосом а того она оберегает))))))

Татьяна Прекрасная

Я б тоже так "объехала")))

Николай

они не чего не чувствуют , кроме человеческой крови

Ангел Ангел

Все не чувствуют, кроме человеческого гнева...))

Татьяна Прекрасная

Не чувствуют боли в конечностях