Инна

Как думаете, в армию сейчас нужно идти парням?она их научит чему-то?

Ответы
Андрей К

Разь@ байству больше научит... Там теперь есть тихий час, выходной день... И не кто не может их прокачать... За это теперь уголовное наказательство

Armen

Да пошли вы все с вашими армиями .я отслужил и фигушку мне досталось .да я плевал на вашу армию ..это точно.не раздрожайте мне !!!

Инна

Хорош орать, истеричка 🤦🏻‍♀️

Armen

Наконец сдался

Анатолий Макаров

учит учит чтоб за юбку не держаться и принимать свои решения,был один друган отмазал сынулю от армии а тот в наркоту

Инна

И что с сыном?

Анатолий Макаров

в ящик выпрыгнул из ментовки

Инна

Что такое ящик?

Инна

🤦🏻‍♀️

Александр Ефимов

В любом случае,надо.Хоть мало мальски..будут знать..с какой стороны автомат держать.В случае чего.)

Сергей Ерохин

Все чему тот учит... вопрос как много чел может извлечь из простой ситуации..

*Фантазёр*

конечно надо дисциплинирует становятся сильней физически

Khalid Mukhammad

объязательно... а то все такие жидкие почти

Тринадцатый

трудно сказать, далек от этой темы...

Инна

Почему?

Тринадцатый

у меня гражданская профессия и дочки...

Инна

Хорошо

Она

У нас одно название от этого слова

Alexsey

Ну отчего ж. Хотя конечно, сейчас курорт по сравнению со старорежимные)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Там сделают из него быдло тупое

Вика Родионова

Нужно. Некоторой дисциплине

Sky: Drofal

Давно уже нефиг там делать.

Юрий Logart Смурыгин

да, нужно... да, научит...

Константин

Однозначно научит

Друг.

Смекалке...

Ак
Акиана

Спорно

Альберт

Да ,смотрю девочки высокоинтеллектуальные🙃

Ак
Акиана

Хорошо рассмотрели

Альберт

Ну вот видите как мы неплохо общаемся уже два часа) а Инннна просто расстроена Переживаниями : чему же в армии могут научить

Инна

Альберт, Вы ебанутый. Лечитесь!

Альберт

Первый раз встречаюсь с таким не управляемым матом на Вы Наверное пустырник поможет😂 А с утверждением не могу согласиться,определения не знаю!Школы видимо разные были, или может их вообще кто-то не посещал

Слуга Государев

научит

La Testa

Должно

Зулфикор Одинаев

нет