Лариса Венгерка

Почему на кранах воды нет рисок с цифрами..так удобно было бы температуру регулировать!!?

Ответы
Александр Малуха

Температура горячей воды не имеет единого значения,тоже самое касается и холодной воды, поэтому риски будут бесполезны.

Лариса Венгерка

ТУТ И НЕ НАДО ЕДИНОГО...достаточно относительных..тот кто принимает душ это знает!

Александр Малуха

Ну получается я грязнуля,а вообще я работаю слесарем сантехником и считаю что это не безопасно,тактильные ощущения надёжнее.

Irina

Сейчас есть насадки на кран которые светятся и в зависимости от температуры меняют цвет от синего к красному

Лариса Венгерка

Хотелось бы быстро восстанавливать прежнее соотношение холодной и горячей в смесителе

Irina

А, ну это если только электронный смеситель, который один раз настроил и все)

Лариса Венгерка

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ!!! ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕЛЕНИЯ то это реально

Irina

Ну я не видел ни разу смеситель с рисками)

Лариса Венгерка

Вот может прочтут!!! и станут делать!!!

Irina

Маловероятно , это надо производителям предлагать идею) а они тут не силят

Эдуард Малыкин

Тогда нужно было бы фиксаторы придумать а это усложнить конструкцию. Я так думаю.

Лариса Венгерка

Вы о чем...какое время..чье?????

Эдуард Малыкин

Свое,ведь все равно вы пробуете воду на терпимость руками.

Лариса Венгерка

Вы похоже не моетесь под душем...или у Вас безлимит!!!!

Эдуард Малыкин

Как раз я моюсь и делаю вывод ,а Вы по всей видимости извините не моетесь.Пока пока.

Лариса Венгерка

пока-пока....Вы аидимо гуманитарий!

Анатолий Сидельковский

Теоретически это возможно,а технически это изобретение 22века.

Лариса Венгерка

Всего то метки поставить!!!Хоть приблизительно!!!

Елена Жукова

есть специальные смесители с терморегуляторами

Лариса Венгерка

они наверное дороги...а сделать риски не трудно!

Елена Жукова

http://santehnika-online.ru/product/termostat_elghansa_termo_6500857_dlya_dusha/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=torgovaya-kampaniya-remarketing-353795966&utm_term=&utm_content=v2||89611541246||aud-128875906824:pla-83074906629||||26723457326||353795966||1o1||g||||||pla||8381386||online||1594158||RU||ru||83074906629||||||||c||83074906629||9047028||||&gclid=CPv59KrMgtECFRplGQodQ3oHRw

Вячеслав Огай

Смотря на каких кранах

Вячеслав Огай

для нашего подогрева это не нужно

Иван Деменковец

недодумались

Лариса Венгерка

да нет..просто и так сойдет для нашего народа...воды то пока немерено

Володя Чистяков

ВАУ.