Лариса Венгерка

Почему на кранах воды нет рисок с цифрами..так удобно было бы температуру регулировать!!?

Ответы
Александр Малуха

Температура горячей воды не имеет единого значения,тоже самое касается и холодной воды, поэтому риски будут бесполезны.

Лариса Венгерка

ТУТ И НЕ НАДО ЕДИНОГО...достаточно относительных..тот кто принимает душ это знает!

Александр Малуха

Ну получается я грязнуля,а вообще я работаю слесарем сантехником и считаю что это не безопасно,тактильные ощущения надёжнее.

Irina

Сейчас есть насадки на кран которые светятся и в зависимости от температуры меняют цвет от синего к красному

Irina

Ну я не видел ни разу смеситель с рисками)

Лариса Венгерка

Вот может прочтут!!! и станут делать!!!

Irina

Маловероятно , это надо производителям предлагать идею) а они тут не силят

Лариса Венгерка

Это точно((

Irina

🙂

Эдуард Малыкин

Тогда нужно было бы фиксаторы придумать а это усложнить конструкцию. Я так думаю.

Лариса Венгерка

Вы о чем...какое время..чье?????

Эдуард Малыкин

Свое,ведь все равно вы пробуете воду на терпимость руками.

Лариса Венгерка

Вы похоже не моетесь под душем...или у Вас безлимит!!!!

Эдуард Малыкин

Как раз я моюсь и делаю вывод ,а Вы по всей видимости извините не моетесь.Пока пока.

Лариса Венгерка

пока-пока....Вы аидимо гуманитарий!

Анатолий Сидельковский

Теоретически это возможно,а технически это изобретение 22века.

Лариса Венгерка

Всего то метки поставить!!!Хоть приблизительно!!!

Елена Жукова

есть специальные смесители с терморегуляторами

Лариса Венгерка

они наверное дороги...а сделать риски не трудно!

Елена Жукова

кран уже с ними продается

Лариса Венгерка

я не видела...спасибо!

Елена Жукова

http://santehnika-online.ru/product/termostat_elghansa_termo_6500857_dlya_dusha/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=torgovaya-kampaniya-remarketing-353795966&utm_term=&utm_content=v2||89611541246||aud-128875906824:pla-83074906629||||26723457326||353795966||1o1||g||||||pla||8381386||online||1594158||RU||ru||83074906629||||||||c||83074906629||9047028||||&gclid=CPv59KrMgtECFRplGQodQ3oHRw

Лариса Венгерка

спасибо!

Елена Жукова

Незачто

Вячеслав Огай

Смотря на каких кранах

Лариса Венгерка

не видела ни на каких

Вячеслав Огай

для нашего подогрева это не нужно

Иван Деменковец

недодумались

Лариса Венгерка

да нет..просто и так сойдет для нашего народа...воды то пока немерено

Саша Иванов

Предложте.

Лариса Венгерка

Предлагаю!!!

Володя Чистяков

ВАУ.

Лариса Венгерка

ХОТЬ ОРИЕНТИРОВОЧНО!!