Эллочка Щукина

почему неженатого мужчину называют "холостым"?

Ответы · страница 10
Альберт Семенов

Потому что раньше,у неженатого мужчины потомства не было,жил в холостую!

Олег Икс

у славян каждому было своё имя-женатые,холостые,бабы,девки.наверное так?

Андрей Брыляков

идеологическое клише коммунистов - им нужны не свободные а управляемые.

Го
Горец.

Я, от смеха,толком не мог ответить. Отвечаю: Стреляет,но - результата нет!

Розалия Вагурова

видимо действительно"холостой"в смысле потронов нема которыми на повал

Вик Ф

Наверное, от слова ХОЛОКОСТ, т.е. всех неженатых надо выводить как класс!

Тот Самый

потому что у холостых первый выстрел в постеле обычно без результатный

Александр Уланов

ствол заряжен холостым зарядом...сколько не стреляет,а попасть не может

Маша Кузьменко

Потому что боевыми стрелять, по идее, должны хлэ только женатые мужчины

Kolya

Сам хотел бы знать, но патроны тут точно не причём, у меня то дети есть!!!

Вахидов Ильдар

потому как его зарядят чем-либо "бракованным", то тут и "сказочки конец"

Michael L

Холостой - Не дающий полезной работы, не используемый для такой работы

Maksim Novikov

он пустой как холст и нет с ним рядом никого кто мог бы его разукрасить

Юрий

Это как пустой патрон,в том плане,что патрон без дроби-мужик без семьи

Нина Бахтигараева

А он как патрон холостой (без заряда)-ни жены,ни детей,толку ни какого..

Ю. М.

Это неправильно. Холостой - который не может иметь детей по медицине.

Разит Султангиров

Это как холостой выстрел - выстрелил и не понял попал в цель или нет...

Татьяна Гузева

потому что после 30уже считается дефект в нем пусть лучше 3 раза женат

Во&чик

Ни когда не задумывался, а тут спросили. Наверное "гоняет" в холостую.

Ил
Илюхха

стреляет пока без последствий))будут последствия не будет холостым))