Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Как хорошо, что у власти теперь порядочные люди?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Пётр 1 сказал:"Россия будет велика народами, которые идут с нами!!!" Очень мудрый человек!!!

Ринат Фамутдинов

Да... Город в котором я живу - Уфа, в царских летописях год его основания 1574 год... Башкирцы - так тогда называли их, были всегда верны государству Российскому!!

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Талдики, узбеки, которыми наполеяется страна, никакого отношения к народам России не имеют

Ринат Фамутдинов

Эти... я из них по истории помню - Улугбек, Низами, Ходжа Нассретдин... Хотя месяца 2 назад мне один по нации не скажу даже (не татарин и не башкир) мне ляпнул: "Ты щурка!!! Я тебя в рот имел!!!" Мда!!! Летел медленно, упал очень быстро!!! Тут ещё люди подскочили, наши, местные и те не местные... Того подняли и унесли...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не надоело )?? Займитесь делом

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

А вы че ущемились?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нет) пустозвонов не люблю ))

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Я пишу правду, и чтоб подумали. Вы меня можете в чс кинуть, и не вонять. Вопросы для русских, а не для выруси и бесов