Миака Юкими

Каково это, жить, понимая, что ты всю свою жизнь будешь один?

Ответы · страница 2
Денис Котов

Не кто не может быть всегда один

Миака Юкими

Ну... Это еще спорный вопрос

Денис Котов

Всегда должен найтись тот человек который примет тебя такую какая ты есть.

Миака Юкими

Ну, это да. А есть люди, которые сами отталкивают от себя всех лишь потому, что чего-то боятся

Денис Котов

Может они боятся того что оттолкнут ИХ. Но логика зашкаливает 😄

Миака Юкими

Может и этого, а может боятся причинить боль или боятся, что им сделают больно. Вариантов много

Salad Fingers

по моему это не так уж и страшно

Кот Алексей

И в толпе бывает одиноко...

Миака Юкими

Это да... Жизненный опыт о многом может рассказать...

Кот Алексей

Ну вот! Вдвоём с жизненным опытом не так одиноко!

Александр Костромин

Да не может быть такого))

Александр Костромин

Ну не знаю) Друзья никогда не оставят в трудную минуту)

Миака Юкими

Зависит от того, какие это друзья. Хотя, тут правда, что не оставят. А любимый человек???

Александр Костромин

Любимый человек тоже не оставит)

Миака Юкими

Ну, не всегда. Тут спорный вопрос. Бывает, ты его любишь, а он тебя нет. Попользовался и бросил.

Александр Костромин

Я же настоящего любимого человека имел ввиду))

Миака Юкими

Ну, в наше время такого редко встретишь.

Егор Деревянко

ужасно. но почему один?

Миака Юкими

Ну... Просто в этом мире есть такие люди, у которых нет никого...

Егор Деревянко

но есть шанс кого-то найти, если этого сильно захотеть)

Миака Юкими

Это так, но есть у меня знакомые, которые остаются одни...

Le
Lesia

такого быть не может 😮

Миака Юкими

Ну почему? Ванга же прожила всю свою жизнь одна.

Денис Ермолочев

С чего это всю жизнь?

Миака Юкими

Ну, кому как... А в жизни так бывает

Денис Ермолочев

Одинокие люди находят одиноких людей и обретают счастье. Некрасивые люди тоже находят себе. Так что надо тебе это дерьмо из головы убрать!

Миака Юкими

Не-не-не. Есть и те, кто до конца своей жизни один. просто знаю таких, вот и рассуждаю

Денис Ермолочев

Согласен, но тебя походу заклинило на этом. Тебе то сколько лет?

Виталий Мурахтанов

страшные вопросы

Миака Юкими

Почти. Я все еще возвращаюсь к этому)

Миака Юкими

Как это? Тут нет моего настоящего фото. Вот я не понимаю, как люди это определяют)))

Виталий Мурахтанов

так я не про внешность сейчас

Миака Юкими

Ну-ну... Это смотря кому, когда и как. В общем все зависит от собеседника 😉

Виталий Мурахтанов

это понятно, я тоже некоторых посылаю

Максим

С чего взяли?

Миака Юкими

А иногда, не поспешив, можешь не успеть)))

Максим

Побыстрее выскачить замуж за какого-нибудь придурка это не показатель успеха.

Миака Юкими

Ну, да. Только вот можно потерять вообще свой шанс выйти замуж)

Максим

Потерять его можно даже выскочив за придурка, может даже ещё быстрее.

Миака Юкими

Это да... Так что думаем головой)))

Александр

Безвкусно

Миака Юкими

А о вкусе никто не заикался

Александр

Просто одно и тоже слово можно интерпретировать по разному . Пол "безвкусно" я имел виду тоску,пресность,грусть,печаль,безразличие. Смотря что вам больше по душе)

Александр

Простите если не удовлетворил ваше любопытство .