Светлана Бакурова

Почему нет еды для котов со вкусом мышей?

Ответы · страница 2
Игорь Штакельберг(Чароит)

Наверное потому,что котов привлекает не столько вкус,сколько инстинкт хищьника и возможность поиграть жертвой... .

Людмила Трегуб

Сомневаюсь, что есть мышей котам очень уж нравится, им доставляет удовольствие сам процесс охоты, а не вкус.

Алексей Владимирович

А вообще она с каким вкусом? То что написано я думаю фигня. И пробовать не буду( если будете советовать) 🙂

Александр Писарев

Потому, что сами коты не умеют делать консервы со вкусом мышей. Ведь только они знают какой он этот вкус.

Виктория Лукьянова

Потому что не из мышей делают корм, а из требухи, оставшейся от того, что на производстве делают для нас.

Андрей Ефимов

мыши состоят из мяса... и котам готовят мясо, из остатков, наверно не придумали ароматизаторов мышей ...

Просто Мария...}

производители кормов для котов потому что не едят мышей, следовательно, не знают, какие они на вкус!)))

Татьяна Жихарева

потому что те которые изобретают еду знают какая котам больше нравится(видно сами дегустируют)

Андрюшка

а кто вам это сказал я как раз видел баночку... еда со вкусом мышей ваша киска будет счастлива!!!

Victoria Berezina

)))) ух как эт где такие новшества

Андрюшка

вика а вы забейте в нете еда для кошки со вкусом мышей ...и увидите

Вячеслав Павлов

- вы мышей нюхали, а кошачью еду, по запаху - сравнивали с запахом мыши?? - часто есть сходство. )))

Оксана Жекписова

))) так ведь потом будут мышей требовать! А у нас они иногда по осени появляются, и то не всегда!

Сергей Онищенко

Срок годности доставки Лемингов ограничен Доставка с Таймыра только Вип клиентам самолетом

Юлиан

Мои кошки мышей не жрут, брезгуют. Мне приносят, а сами предпочитают говядинку да свеженькую.

Александр Фокин

Коты не едят мышей! Кошки едят! А как известно для женского пола все делается с запозданием 😄

Олег Диденко

А вы пробовали вискас. Просто рекламщики забыли об этом указать. Попробуйте, вам понравится.

Доминика Орлова

Работникам завода, на котором делают корм, придется вылавливать мышей, а они их сами боятся.

Маким Канунникoff

да вот мозгов у людей не хватило...коллайдер изобрели,а бонального корма для животных нет!

Сергей К.

потому что люди им еду покупают и у котов появляется редкая возможность сьесть корову!)))

Gupadu Gupadin

Мне вообще интересно, кто эту еду дегустирует, когда говорят, что она стала ещё вкуснее?

Константин (Ленинград) Кононов

потому, что коты на самом деле любят сметану, а не мышей. С мышами они просто играют