Ле
Лера

🖼Дочь сенатора Маккейна пришла на популярное американское телешоу в футболке «Навальный»* *Никому не известный блогер

Ответы
Сергей Пастухов

А может это сам навальны? После всего его наверное трудно узнать. Вот майку именную носит
А дочь сенатора - ну кто её знает? Да любая клюшка скажет " Я дочь сенатора" А все скажут "Ооо!"

Kazbek Tuaev

Валерия, зачем Вы употребляете эту фамилию, здесь этого делать нельзя, сейчас на Вас набросятся, или удалят для начала футболку...

Master Roma Mamedov

Люди обожают делать кумиры для себя."Если бы бога не было,люди бы наверняка его придумали" Волтер

Сергей Маркарянц

Наконец то на иностранных футболках стали печатать русские слова (обычно наоборот)....

Леонид Писанов

да глупая блондинка, хотя у них в Америке- любят почитать уголовников рецидивистов)

Мирумир

да весь мир следит за событиями у нас. Нам по тв не показывают. Но мы же быдло)

Максим Маклаков

Неизвестный только первому каналу и интервьюируемым гэбэшникам 🤷‍♂️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

угу.. всей мирна знакомый.. в эРэФляндии.. никаму низнакомыйя угу))))))

Никита Анохин

Заметил, что вы лучше пишете по-русски, чем некоторые здешние русские!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Льстите?))) а приятно, чёрт возьми😂😇😇😇😇😇

Никита Анохин

Это я к тому, что на этом сайте часто коверкают или просто издеваются над русским языком, и тут же пишут, что нужно избавляться от американизмов.

Pawel Nowak

В Германии марши были, требовали свободу Алексею Начальному

Годана

Ага что-то мне это напоминает "ці руки нічого не брали"

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да кому он нужен-то хе-хе (смешок опереточного злодея)

Пилат Понтий

Какая коса у дочери покойного сенатора Маккейна!)

Собеседник

Да знает она кто это.Их охренительный Союзник.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну всё ясно. Он точно агент запада 🤷🏻‍♂️😉

Ле
Лера

🤦🏻‍♀️

Изя Моргенштерн

Есть блогеры и поизвестнее чего уж там )

De
Deleted

ну по крайней мере, ей знакомый точно)

Александр

ясно же ..откуда ноги растут)))))))))))))))

Романа

Навальный - русская Анжела Дэвис)

Епифания

Теперь уже всемирноизвестный

Влюбленный В Жизнь)))

Политика делается по своему