Дима Таков

почему..сегодня.."человек" разрушиВШИй МОЁ государство в периуд с 1992-1998г. "управляет" нанотехнологиями...???

Ответы · страница 2
Виктор Елатманов

он наверное хочет разрушить и ваше биополе 🙂

Ольга Прасолова

Ему видней!! ! просто он еще не все разрушил.

Не Та

Он заслужил)...Теперь получает дивиденды)..

Дима Таков

!!молож\дец!а Нам и не Жалко!

Дима Таков

а нет уже..ни Веры...не Страны..порвали государство!!и Флот.."порезали..."!!

Нелли Каширина

Ему больше большие масштабы не доверяют..

Ирина Павлова

вот и жалко,что нет справедливости..........

Прошлое

а ВЫ хотите , чтобы он чем управлял???

Виталий Зяблов

он из своих , а своих не сдают

Дима Таков

ДА ДА ДА!! всё правельно! их "мало" ТАМ ..СВОИХ!

Irina Bagdasarova

Stol"ko navoroval, chto stal ochen" yvajaemi"m.

Лариса Абызова

сохраняет вам жизнь...)

Лариса Абызова

............................

Николаи Сидоренко

а дугас надеюсь американец?интересно что он мог выложить о Россах.....тем не менее я служил в радиоразведке в свое время и знаю .как нас хотят не из книг!!!!!!!! .......К сожалению не мы творим политику....мы только шепчем за углами......такова наша роль к сожалению.........сила не на нашей стороне и жрать мы будем говно до тех пор пока его у нас и вовсе не отберутттт...русская нация....уже смешно право.....спит?....до кой поры?.....вот в чем наша проблема!...

Лариса Абызова

а какого их нет,мы сильная нация ,любим всё и всё вот ьак-то так..стержень наш остался,даже после т. м. ита или вы в этом соневаетесь?

Николаи Сидоренко

радует то что ты понимаешь....

Лариса Абызова

пониаю,то что надо понять..

Татьяна Мирошкина

почему я не знаю

Дима Таков

а вам и ни кто не скажит..платите налоги..а то !!!!эти придут..и опишут!!

Татьяна Мирошкина

плати налоги и спи спокойно

Александр Незнайка

Козел поту что!

Александр Незнайка

Электросети продал, сейчас за нана примется!!!

Дима Таков

да ...так перед ЭЛЕКТРИКОЙ с ШУШИНСКОЙ!!он ВАЙЧИРЫ придумал..!!!а НАМ хотели ДАТЬ каждому СВОЙ СЧЁТ в БАНКЕ!!! и туда положить по Две волги КАЖДОМУ!!!)))ЗНАЛ???????неЗНАЙКА!

N Новем

Кто такой?

N Новем

Угу. Теперь будет плодить крысят.

N Новем

Теперь обзаведется собственным потомством.

Дима Таков

ему проще из нас сделать рабов

N Новем

А и не ждите, пока спросят ))), не позволяйте.