Света ⚖️

Штрафы....это как колючая проволока под током?

Ответы
Николаус

Нет, это труд на дядю Сэма! Ему лишняя денюшка не вредит! Убивает от тебя,а ему дай волю будешь по гроб жизни на него пахать! Пенсионный возраст увеличивают и ещё увеличат!

Николаус

Вот и вам надо таблетку от тяжолого характера, чтоб спала легче!

Света ⚖️

А какие это таблетки?

Николаус

Снотворное!

Света ⚖️

Я не могу к этому прибегнуть..

Николаус

Доктора есть! Пусть инвалидность оформят! Тебе опека! Денег добавят!

Алексей Закурдаев

Хуже. Ударит током и отпустит, если повезёт, а вот штраф в могилу загонит или на преступление "сподвигнет", жрать то не на что купить будет....🤔

Виктор Правдин

Есть два метода, убеждения и принуждения. Если первый не воздействует, то приходится использовать второй метод.

Евгений А.

Нет. Штраф, это штраф. Нарушил установленую границу, нарушил запрет - прими ответственность и понеси наказание.

Людмила Давыдова

нет......это сравнительно честный отъем денег у населения...Остап нервно курит

Неизвестно Неизвестно

Это разговор денег. Люди на словах не понимают, а через деньги понимают😂

Александр

Притом наобум, кто не спрятался,я не виноват.Ментам на прокорм разрешили.

Алекс Венцель

Как палка у которой с одной стороны кнут, а с другой привязан пряник...

Степаныч

Наплюйте. Возьмите сумочку и ходите в магазин целый день

Любомир

читал в США платят 1200 за соблюдение режима самоизоляции

Света ⚖️

А нам нет...хотя я тоже читала..если нарушают-то штраф-500

Любомир

на 2,5 штрафа хватит😁

Света ⚖️

На 2выгула?)))

Саша Груздов

Не столько людям дали сколько планируют содрать

Александр Абрамов

Не плати. С тобой ничего сделать вообще не могут.

Юрий Ковалёв

Нет . это предохранитель для безмозглой головы .

Виктор Николаев

Штрафы для тех, кто считает себя умнее других.

Василий Про

Как стимул к послушанию и "патриотизму".)

Илья

так будет всегда в такой фиговой стране

Света ⚖️

Видимо

Жанат Богенбайулы Есенбаев

некоторым, пофиг, сотни эпизодов....

Владимир Тертус

Нет. Результат игры в наперсток.

Сергей Субботний

ого. откуда такие ассоциации?

Ал
Алексей

не нарушай закон. сиди дома.