Танюха Попкова

США в рамках программы помощи отгородят Украину от Крыма колючей проволокой. Принципы зоопарка в действии?

Ответы
Св
Светлана

вам говорили, что в Крыму нет росийских военных(кроме баз)-вы верили, вам говорили, что всё это мирные люди,купившие оружие в магазине-вы верили, вам говорили, что Крым всегда был русским и его просто вернули, не нарушив никаких законов-вы верили, вам говорят, что США отгораживает Крым колючей проволокой-вы опять верите...не пробовали не верить, а думать?

Танюха Попкова

Деточка, российские войска всегда были в Крыму! Даже до того, как эта часть России была подарена без суда и без следствия! А про проволоку читайте на украинских сайтах... которым вы очень доверяете! Обама вам в помощь!

Св
Светлана

Крым не дарили, если уж на то пошло, хотя кому я это говорю? верьте и дальше

Танюха Попкова

Верно, спорить не к чему... тем более, когда не знаешь с кем 😄

Тамара Родина

Вам эта политика еще не надоела? Меня от нее тошнит.

Любовь Кириллова

И обе стороны будут считать себя посетителями.

Сергей Лебедев

Молодцы ребята. Гуманисты.

Валентина Яковлева

Да лучше пусть китайскую стену построят

Танюха Попкова

Китайцы нам в помощь 😉 😄

Дмитрий Клитко

бред

Танюха Попкова

не уверена...

Дмитрий Клитко

я рядом живу РОссия давно установила и Минное поле сделала

Танюха Попкова

рядом с чем?

Дмитрий Клитко

на границе с херсонской область