1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.
друг не обязательно тот, кто с тобой в горе или радости. Человек, который плохо о тебе не говорит, уже друг, до определенного момента
Никогда. Тем более я прошу соискателей дружбы -невидимок( без фото и анкеты освободить меня от их присутствия
Нет, обязательно смотрю, что можно "взять" для дела! И что ему могу дать для его дела...
Нет,я добавляюсь в друзья только к тем людям,с которыми мне приятно общаться....
Я добавляю только в основном при запросах) Ну или еесли очень захотелось)
почему Вы так решили?Есть интересные люди.Мне легче общаться в живую.
неа! не добавляю и не добавляюсь. Пообщаюсь спарва, потом как пойдёт!
вообще это глупо ,как можно быть другом условно,нелепость какая-то
почему,иногда просто хочется пообщаться а друзей много не бывает
нет если мне нравиться человек по общению то я его добовляю
Я добавляю к себе в друзья тех кого знаю или знал когда-то.
никогда ничего ни у кого не просите - сами принесут...
Нет, я в друзья добавляю только знакомых мне людей!!
если вдруг появился друг он не друг и не враг а так
да)) а вы? или вы считаете это серьезным сайтом?
если люди предлагают дружбу , почему бы и нет
Нет,люблю знакомиться с интересными людьми!
нет . мне просто некогда бездельничать
не не просто, а с корыстными целями )))