Александр

Уже давно я пришёл к заключению.что из того лабиринта противоречий. в котором мы живём.нет иного выхода. кроме совершенно нового пути.не похожего ни на один из тех. которые были нам известны и которыми мы пользовались.

Ответы
Nikolai Tabaranu

все новое всегда базируется на старых знаниях и принципах.. мне не известно ничего ни в одной сфере человеческой деятельности. что могло родиться из пустоты.. Если Вы думаете по-другому - приведите пример, пожалуйста..

Александр

правильно вы думаете

Nikolai Tabaranu

а как же тогда "совершенно новый путь"?? -он откуда возьмется?? мы с Вами спорим, или как??

Al
Alexander217

Все новое - хорошо забытое старое . Взять хотя бы древних греков . Они удачно в свое время все стадии прошли . Противоречие между трудом и капиталом легко можно преодолеть .

Юрий Буторин

Человечеством движет материальная выгода, да ещё по технократическому пути. Это гибельный, тупиковый путь. Нынешняя "цивилизация" обречена.

Галина Смирнова

Надо совершенствовать то,что есть.А постоянная радикальная смена ни к чему хорошему не приведет.

Александр

точно

Владимир Гадецкий

Не так чтобы слишком да есть отсутствие но всех. А дальше мне упорно хорошо , а друг сообщает - 2300

Цветущий Май

вы? Петр Демьянович Успенский
В поисках чудесного. Четвертый путь Георгия Гурджиева

Ирина Пожарская

Опять же противоречиво,кто то этот путь возможен уже нашел...

Александр

искал хорошо

Тома Сс

😊😂😂вы абсолютно правы ..в каждом слове 🙏🏽✌🏽

Александр

это хорошо

~Глаза Цвета Ночи~

Это очень сложно ..начать жизнь с чистого листа...

Александр

так радикально не надо

~Глаза Цвета Ночи~

Ну ты ж и предлагаешь радикально

В Лад

выход один - не выбирать пути а быть им -ДАО

Яду Хари

А путь который даёт Бог,не устраивает?

Надежда

старый мир рушится...новый на пороге.

Галина Мамаева

А,Вы его знаете, можете показать?)

Александр

я подумаю

Галина

А ГДЕ ОН НОВЫЙ ПУТЬ , на бумаге ?

Александр

не знаю

Галина

Вот и я не знаю ,что можно придумать ,феодализм был ,начинающий капитализм был ,социализм был до коммунизма не дошли -духу не хватило вернулись к капитализму ,и как по новому ,настоящему строю государство построить никто не знает .

Александр

будем думать

Галина

ДУМАТЬ ТО ДУМАЙ ,ДА КАК БЫ В ЩИ НЕ ПОПАСТЬ

Александр

волков бояться и .......

Галина

В ЛЕС НЕ ХОДИТЬ ,так и так в лес запрет вводили,во избежании пожаров

Niherasebeblia

а путеводитель у вас уже есть?

Людмила Миронычева

Но никто не знает этот путь!!!

Александр

как сказать

Ася Никишина

Когда нибудь найдем путь .

Златка Золотая

Иии.. Говорите дальше..

Александр

я сказал.теперь ваша очередь

Златка Золотая

У меня нет мнения на этот счет. Ведь это ваши не законченные мысли.

Александр

все правильно вы поняли.как закончу то тогда и скажу

Александр

сразу в личку

Люся Руколеева

И Вы правы,вероятно.

Александр

только его надо знать

Люся Руколеева

Только его надо знать...Только методом научного тыка....

Александр

все пробывать надо

Люся Руколеева

Получается.Будем пробовать!

Александр

да

Раиса Козак

Похоже что так ))

Александр

да это так