Не Альфонс, Не Спонсор!

Месяц ходил в спортзал, скинул 6 тысяч рублей. А Вы ходите в спортзал?

Ответы
Надежда Гончарова

Нет,я раз в неделю хожу в наш замечательный аквапарк,а там и гидромассаж,и 10 видов разных бань,и грот с бешенно несущимся потоком воды,и джакузи,и пещера с грозой и ливнем,так что никакого спортзала не надо-и здоровье,и удовольствие!

Надежда Гончарова

Сама кайфую!

Татьяна Замятина

..нет коплю деньги....вместо гантели внучка 10 месячная...бег с трусцой по ранкам и магазинам пешком...дача с поклонами к земле....Но выгляжу спортивной ....

Владимир Селезнёв

да я сам как могу..предлагали за 10 ку походить..я один раз попробовал отдал 500 руб......Да это ж я все могу и дома..еще и лучше придумать

Не Альфонс, Не Спонсор!

ну дома то столько тренажеров не поставишь...))

Владимир Селезнёв

это можно на даче сделать

Не Альфонс, Не Спонсор!

а по цене они тебе во сколько станут???

Альбина

Да. )))я очень сильно похудела ,и занималась. Мне нравилось. Я общалась с людьми знакомилась. Финансы не позволили)) до

Юлия Щербинина

Нет! Стала председателем совета дома. 10 подъездов по 5 этажей! Совершенно бесплатно и обществу сплошная польза 😄

Искатель Пустоты

Не хожу, платить за то что можно делать на свежем воздухе, это глупо. Нет, конечно если вы только не тяжелоатлет

Не Альфонс, Не Спонсор!

да видел я те тренажеры... чугунные и страшные... не, ну хоть что то и то хорошо... я в Солнцево бываю иногда, там тоже их поставили. и народ потянулся...

Искатель Пустоты

И это хорошо! Значит люди еще не забыли о здоровом образе жизни.

Не Альфонс, Не Спонсор!

ага) мне вот не понятно, почему сейчас дрыщи в моде, а от атлетически сложенных мужиков шарахаются?

Искатель Пустоты

Призирают за потраченное время

Не Альфонс, Не Спонсор!

ну да... я сам год ходил в зал. всякие там были. и нормальные и раскачанные до безобразия...

Лилия

хожу в бассейн утром,а вечером бесплатно скандинавская ходьба.Скидываю по ка 3500р и 10 кг в месяц.Прошло 3 месяца

Не Альфонс, Не Спонсор!

ух ты! браво!

Лилия

главное ходьба абсолютно бесплатно

Татьяна

мне это не нужно. Я много двигаюсь и тружусь физически. Заряд бодрости получаю без спортзала

Ольга Рыжая

нет, я не люблю деньги скидывать, предпочитаю нервы и вес скидывать в лесу или дома

ит
ирина табунцова

Ага, примерно те же результаты))))).. и ни грамма веса не потеряла))))

Не Альфонс, Не Спонсор!

зато организьм укрепила!

ит
ирина табунцова

Укрепилась вера в то, что после тренировки на жор пробивает))))

Не Альфонс, Не Спонсор!

ну правильно- энергию же потратила!

ит
ирина табунцова

Вот когда бросила спортзал, тогда и похудела, пропал безудержный жор))))

ит
ирина табунцова

Вот когда бросила спортзал, тогда и похудела, пропал безудержный жор))))

Не Альфонс, Не Спонсор!

ну и зря. в инете много инфы про то, что и сколько есть после трени, чтобы был нужный результат.

ит
ирина табунцова

Теория известна, но как укротить жор после тренировки?))).. только приковать себя на ночь к батарее))))

Оля Демешко

Я хожу на огород, скинула до фига, но там не растет ни фига!!!!!

Июнька

Хожу в бассейн..оказывается подешевке..всего за1000 в месяц..))

Июнька

Ну это соишком...эт летаргический сон уже..

Июнька

Похоронят, потом скребись там одна и в темноте..

Не Альфонс, Не Спонсор!

страсти какие...)))

Июнька

Ужас..как бедного Гоголя

Лариса Ларуша

неа...неохота скидывать...ничего...да и нечего!!! 😁

Лирик

нет, я занимаюсь дома и бегаю по утрам на уличке

Воля Попова

Нет.у меня сад- огород. Там прекрасный фитнес.

Мария ***

Нее, я на свежем воздухе худею и мышцу блюду

Мария ***

Честно, лучше, чем чужую потню нюхать

Недим Симферополь

я без спортзала могу "скинуть"... по дурости

Вова

...- не дохожу...тысячи заканчиваються...)))

Татьяна Зубкова

дома и на улице, в спортзал щас дорого

Елена Сидорина

нет . деньги берегу.я в огороде худею.