Ina Jin D Rin

Много ли на вашем теле пирсинга? Какой он и где?

Ответы
Дмитрий Семёнов

У меня нет пирсинга. Я считаю, что и девушке он не нужен, она и без пирсинга красивая. Есть девушки, которые любят везде его вставлять, например: проколоть язык. Мне бы даже в страшном сне не приснилось, что я случайно, когда ел проколол себе язык насквозь вилкой. А тут специально и за деньги. Сначала сделают в языке дырку за деньги, потом кровь, гной, может быть заражение и постоянные боли у кого-то, а далее пытаются выкрутить эти железки из языка, но не могут. Или некоторые ради прикола могут себе степлером что-нибудь приколоть к языку, например: листы бумаги. Я считаю, что это выбор каждого, что делать со своим телом, но я считаю, что это просто издевательство над собой. Лучше бы эти деньги потратили по-другому. как-нибудь.

Се
Сережа

Дочка сделала сама себе дырки в ушах в 5 классе и на этом остановилась ... жена первый раз проколола уши в 25 лет ... потом уже по две дырки сделала ...хотела пупок проколоть,но передумала ...на севере живем,в одежде круглый год.лето +10 в среднем, негде красоваться - только если в отпуске ...

Собеседник

Нет вообще.Наблюдать девушек с пирсингом забавно и даже приятно ,создаётся впечатление ,что я попал куда-то в племя туземцев с корабля сойдя...

Ina Jin D Rin

🤔 Даже если просто проколоты уши 👯?

Собеседник

Уши проколотые под серьги у женщины - это не пирсинг ,а норма...

Ina Jin D Rin

А в статье говорится о том, что серьги в ушах - разновидность пирсинга

Собеседник

Это статья от нищебродов из США ,которые "высосали" диплом программиста...

Николай Запевалов

Я спортивный человек и для меня это не приемлемо. Считаю, что тренированное красивое и чистое тело куда лучше!

Валерия Казакова

На пупке. Только я его уже не вижу и позабыла о нем вовсе, тк он спрятался в гигантском слое жира.)))))

Ina Jin D Rin

😂👍

Андрон Шрайбикус

У меня даже простенькой партачки нет, хотя в армии сослуживцам я бил всяких драконов и кинжалы)

Селия Вымри

Только блики на воде. Такая внешность у тебя, с тем, что у тебя в голове, вообще не вяжется)

Гарсон №2

Нет ... но мой молоденькие их дела😉ют на интимных местах... и это забавно! 👍🤗

Дима

Не люблю этот способ самовыражения, в том числе из-за повышенной травмоопасности

Татьяна Неизвестная

только в ушах. в молодости был еще в пупке, но я во время беременности вытащила.

Лариса М-Ва

в ушах по 3 дырки.... чтоб сережек побольше сразу носить.... люблю украшения...😁

Юля

Пока нет, вот ни как ни дойду хочу проколоть пупок, уже был проколот вытащила

Де
Денис

Пирсинг, визитная карточка элитеой проститутки! Только они его носили.

Cергей Блинов

Пирсинг и тату не приемлю.Зачем портить свою шкуру?) Она же у нас одна...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Остался только в хряще уха, ну и мочки,естественно)Был в пупке и языке

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ага,тут видно 🖼

Ina Jin D Rin

Хеликс у медсестры?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не,это было по дикой молодости,знакомый мальчик прокалывал)

Ina Jin D Rin

Ок 👌🏿

Ina Jin D Rin

Теперь же, почтенная дама?! 🤣

Ан
Антоха

Пирсинга нет! Есть тату на кисти руки, знак биологической опасности

Ina Jin D Rin

Biohazard ☣

Ан
Антоха

Да

Андрей Григорьев

Вот удивитесь, нету. И татушек нету, хотя я в армии как раз партачил

Ал
Александра

Только уши раньше были. По 4 в каждом ухе. Щас - по 1му осталось.

Crazy Snowman

"А на левой груди профиль Сталина, а на правой Маринка анфас"

Леонид

В армии хотел на конце кольцо повесить, но больно было, снял.