Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Всвязи с текущими событиями, как справиться с желанием набраться ненависти, надеть маску и отправиться мстить этому жалкому мирку?✊🦸‍♂️

Ответы
Николай В. Авантюрист

👍🙃Смотри КАК надо -костюм одеваешь КАПИТАН АМЕРИКА- Оружие берешь Спайдер Мена -Накидку берешь Бэтмена -и после этого всего -встречаешься С Брюсом Уиллисом и Змеем ГОРЫНЫЧЕМ -я те говорю успех 100%👍

Наивный Перец

Мир велик и прекрасен. Жалок тот, кто этого не видит и существует в своём ограниченном вонючем мирке, которым себя окружил и ограничил

Серый

Маска надевается не для тебя (я не имею ввиду вас лично). Она надевается для спокойствия окружающих.

Три3Ло Zloe

Да просто понять что ты жалкое чмо - раз хочешь спрятаться за маской - ты и так за ней всю жизнь.

Ва
Вадим

Не справляйся. Борьба с собственными желаниями и инстинктами плохо сказывается на психике

Ма
Марина

Ух какой негативный настрой🥺 Вздохнуть глубоко улыбнитесь и жизнь наладится. 😊🥳

Арбузный Ихтиандр

Обязательно похвастайся этим желанием Участковому.И как рукой снимет.

Роман Незнамов

А что за события?! Вроде все как всегда...через опу все у нас...

Владимир Борисавич Должиков

Сделай выдох, и не напрягайся сильно! А то вдруг получится

Хатуль Мадан

Разбей сначала зеркало со своим отражением, Робин Гуд)))

Хатуль Мадан

Я думал ты будешь забирать все у богатых и раздавать бедным. А ты похож будешь крошить всех подряд.... Робин Бэд.....

Константин Лавров

Не надо справляться, надо надевать маску и идти мстить

Борис Иванович Тимошенко

.... а ...калаш .... имеется ... или ... так ... пзднуть трёпом...

Мишель Пух

Перестать об этом думать, заняться полезными делами.

Действительно, пойду лучше на улицу, помизантропирую на скамейке😏

А*
Александр *************

нужна смелость я согласен что бы надеть намордник

Иван Яковенко

Ты знай что месть и ненависть плохие советчики...

Евгений Медем

Оценить свою весовую категорию и стушеваться.

Селия Вымри

Есть национально-освободительное движение

Михаил

так лучче тада.... снять маску и пойти мстить

Юрий Немков

судя по фото - ты и без маски красавец!

Евгений Волков

подумай о тюрьме и все пройдет)