†♥ Винни Пух ♥†

Такое ощущение, что чувства
некоторых людей, сделаны в Китае.

Ответы
Garyn Garyn

:о) не подавайтесь шаблонам и навязываемым стереотипам. в китае делают очень хорошие вещи - то что вы их не встречали или не держали в руках - это не характеризует саму страну - это характеризует поставщиков

Луиза

Я не говорю о хороших вещах, я имею ввиду одноразовый ширпотреб

Garyn Garyn

тональность вопроса подразумевает шаблон, стереотип, предвзятое мнение. а это некорректно по отношению к китаю :о)

Луиза

А, что ж Китай то пишите с маленькой буквы

Garyn Garyn

а первая буква не заглавная вас не напрягает? у меня на клавиатуре кончились закглвные буквы.

Владимир Петров

Ребята , Китай уже обгнал россию , они умнее наших правителей и бизнесменов . Дешовое дерьмо покупаем МЫ а поставляем хорошее сырьё . Так что МЫ сырьевой придаток Китая а они умнее нас .

Луиза

Ничего я не имею против нормального производства, я говорю о продукции подпольной, одноразовой

Владимир Петров

Разве у нас в России есть нормальные производства ? Ракеты падают а продуты могут лежать годами и не протахать - консерванты то биш яды .

Владимир Петров

Они на количестве учаться качеству и работоспособность и них в разы выше .

Алексей Старшинов

Каждый четвертый в мире- китаец... так, что логично предположить, что как минимум 1/8 (половина китайцев живут за рубежом) чувств сделана в Китае!

Андрей О

В "Китае"...так правильней. Китай хорошая страна и делают там все качественно, но то что у нас продают- это не Китай, а "Китай"...

Марат Хаметов

Причем Китай, причина в тебе что ты видеш в каждом чиловеке или что хочеш видеть

Дмитрий Гетманский

А ты взгляни на их пап и мам, на бабушек и дедушек, и поймёшь, чьё производство...

Андрей Морозов

😄 А чем Китай вам не угодил?От Европейцев ,больше неприятности было по жизни!

Василий Костюк

Да, подмечено верно, эта индустриализация человечество к добру не приведет.

Николай Цепков

ха...причем в самом захудалом подвале.... тут я совершенно с тобой согласен....

Виталий Юрьев

разве только некоторых? скорее нгаоборот, некоторые - сделаны не в китае.

Fizik

Чувства можно подделать.и в России. Ни к чему для этого ехать в Китай.

Kostja ***

да,просто вещи которые мы из Китае,просто в шоке,а другого не как!

Владимир Титов

Что, такие же многогранные, полные вековых традиций, интересной

Неизвестно Неизвестно

ну так это не показатель , в китае много чего хорошего делают

Сергей Богатов

Часто на Конфуция ссылаются или инкубаторский ширпотреб?

Сергей Богатов

Нужно людям больше развивать свое мышление,а не повторять чужие мысли.Поэтому и получается все под копирочку,что нет своего,а сплошной плагиат.

Луиза

Дело даже не в этом, а в том что людям плевать на других, мне сегодня хорошо, а завтра я найду замену." Количеством пытаются взять"

Сергей Богатов

Это неумный подход,довольно примитивный и эгоистичный.С людьми по-человечески нужно.

Сергей Богатов

Так зачем думать,если на других плевать?Если сейчас хорошо?Поэтому,если и думают,то ни шатко,ни валко,не вдумываются,что другим делают плохо.

Сергей Богатов

Всякая свобода начинается со слова "нет".А тут какая-то вседозволенность-что хочу,то ворочу и наплевать.

Acid Rain

Не в китае все более качественный товар научились делать

Пьяный Ёжик

ищи нюансы и поймёшь разнообразие, заглянув под маски 🙂

Юрий Будяшкин

Думаю, что без влияния Китая здесь не обошлось.

Дмитрий Вахтин

нет конечно . пробовала есть ихними палочками ?

A@
Alek @

а чем Вам Китай не угодил? особенно в чувствах