Мария Марковна

Ищу гипнотерапевта , знающий и владеющий методами Марка Ньютона. Помогите!

Ответы
Пётр Баранник

Это узкий специалист. В Питере 2 института выходили со мной на связь. Но мы не нашли общие интересы.

Пётр Баранник

Поздравляю ! Быстро нашла.

Мария Марковна

Нет.хочу избавиться от ночных кошмаров.и понять предназначение своей души.

Пётр Баранник

Это реально возможно.

Мария Марковна

Каким образом?

Пётр Баранник

Конечно с подходящим мужчиной.

Мария Марковна

не смешно. Мне нужен гипнотерапевт именно по методу Марка Ньютона!!!!

Владимир Ефимов

Не гонитесь за иллюзией...

Мария Марковна

А Вы сами то читали Марка Ньютона?

Владимир Ефимов

Я ЗНАЮ, что никакой гипно-, терапевт, психолог или психоаналитик по большому счёту ничего не знает, что такое Жизнь и по каким законам она развивается. Займитесь именно этим и не потребуются "дипломированные" специалисты.

Мария Марковна

мне нужно избавиться от фобий, которые могут быть устранены только таким способом

Владимир Ефимов

Найдите лучше книгу Джо Диспенза "Сила подсознания" и избавитесь от всего, что Вам мешает. Через Инет можно получить и в электронном и в бумажном виде.