Виктор Правдин

Кому или чему поклоняются масоны?

Ответы
. .

Ябуть твою триста сука Б...а душу в гробину мать, етить твою в бабушку-­блядь, едрить твою в Б...а душу мать, ебстить твою Б...цу через вертушку по де­вя­той усилен­ной, ети всех С...х, П...ков и П...цов в Г...а Б...а душу мать, ети Г...а в гробину мать, в две­над­цать А...в, в душу Б...мать, под колен­ку в корень через коромыс­ло, в кочерыж­ку, в К...ля за ляжку, ебстить твою охуевающую пиздоблядскую сраноопроушину матерну раз по девяти бабку в спину, деда в плешь, а тебе, сукину сыну, сунуть жеребячий в спину и потихоньку вынимать, чтоб мог ты понимать, как ебут твою мать, да заебись ты триебучим хуем, залупоглазая проебина, пиздейшая в запиздии, ебать твоей матери лысый череп в молилу, под мышку налево, с предподвыпердом в правую ноздрю, за пазуху в педаль, не переебать в пизду, не разъе­бать в праба­бушки ребро через семь гробов в сраку, да через семь С...х И...н, да через девять пома­те­ров под С...ю сиську, триста сука Б...а душу мать через тульский са­мо­вар за ухо, да в три­над­цатую становую кость Х...а-С...я ра­ком...

Анюта Шобухова

Масоны поклоняются Бафомету.
Бафоме́т (лат. Baphometh, baffometi, окс. Bafometz) — имя сатанинского божества. Впервые встречается в 1195 году в поэме трубадура Гаваудана как латинизированная форма имени «Мухаммед» [1]. В процессе против Ордена тамплиеров в 1307 году используется в качестве имени одного из сатанинских богов, которому, согласно расследованию инквизиции, поклонялись на тайных ритуалах рыцари [2]. Исторически подтвердить или опровергнуть обвинение не представляется на данный момент возможным. В Бафомете священники увидели самого дьявола и обвинили тамплиеров в ереси, после чего глава ордена Жак де Моле и все его руководство были сожжены на костре, а остальные бежали.

Ольга Троянка

Масоны никому не поклоняются... Это не секта и не церковь... Это первый в истории человечества профсоюз независимых каменщиков. Строителей значит. Строили основательно, на века... Чтобы так строить, нужно было обладать определенным багажом знаний, умегий и навыков. Выпускать знания из рук было не принято, да и не выгодно, поэтому передавали их исключительно своим членам профсоюза. Отсюда - специальная символика, иерархия и все остальные атрибуты общества. А вот откуда масоны получили свои знания - это уже совсем другая история ☺️

Виктор Правдин

Ясно

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Я "м"

Все по разному о них говорят! Тот кто на 100% ими интересуется с ним нужно это обсуждать! Я тока где то видел в инете что есть некие люди "клан" они управляют призедентами всего мира и т.д.....ну короч в это нужно вникать иль ваще не лезть туда! Но явно так просто о них истину трудно узнать.

Виктор Правдин

Спасибо за ответ!

Я "м"

Да не за что)

Виктор Правдин

Благодарю!

Баусат Султангазиева

Это религиозно - этическое движение, возникшее в нач. 18 века в Англии. Было распространено в буржуазных и дворянских кругах. Масоны стремились создать тайную всемирную организацию с утопической целью объединения человечества в религиозный братский союз.

Виктор Правдин

Ясно! Извините, но повторюсь - Кому или чему поклоняются масоны?

Мадам

если интересно....название ссылки-Правители мира: Ротшильды и Рокфеллеры на побегушках у Баруха

Виктор Правдин

Спасибо!

Баусат Султангазиева

Массоны - тайное общество вольных каменьщиков (архитекторов, строителей, учёных) . Образовано в Англии. Поклоняются кому - трудно сказать. Цель - за справедливость во всём мире. Знаю не по наслышке. В библиотеке читалa книгу о них 14 лет назад на 350 страниц. Существует и поныне в России
Предполагается, что поклоняются истине и пути к ней, поиску тайных знаний и т. д

Мадам

Вот их то сейчас и выкуривают из их тайных подземных жилищ Бенжамин Фулфорд от 28- 11 -2016 предсказывает ,...

Твой Господин

Масоны — мирные члены просветительской организации, которые не любят выставлять себя напоказ публике. В отличие от членов ZOG, имеют куда более благородные цели для всего человечества, но наверняка страдают зашкаливающим ЧСВ.

Виктор Правдин

Ясно!

Ruslan Bogajev

Это союз людей свободных и добрых нравов, всех рас, всех национальностей и всех вероисповеданий. Он объединяет тех, для кого сохранение и развитие духовных ценностей человечества является задачей первостепенной важности.

Виктор Правдин

Ясно

Татьяна Цветкова

кому поклоняются масоны, можно ответить, что никому конкретно. В ложе запрещены дискуссии о политике и религии, и каждый из членов может иметь любое вероисповедание, а также быть и атеистом.

Виктор Правдин

Ясно!

Алексей Кремнёв

Приарат сиона.наверно ни кому не поклоняются. Это наверно искусственно созданная организация о сокрытии правды. Скорее всего это управление госуларством,дабы уберечь мир от хаоса?

Виктор Правдин

Ясно

Алексей Кремнёв

Не все ли равно.суть одна сокритие правды . Всё искусственное.

Виктор Правдин

Может и так

Алексей Кремнёв

Благодарю за диалог.очень интересно

Виктор Правдин

Пожалуйста

生きる

Мы, масоны, принадлежим к роду Люцифера»,- отвечает на этот вопрос альмейстер Броклин, ложи Лессинг. Масонским орденом палладистов в качестве гимна ордена принят «Гимн сатане».

Виктор Правдин

Откуда информация?

生きる

из библиотеки

Виктор Правдин

Хорошо

生きる

да

Марго Винтер

Виталий, это иллюминаты поклоняются сатане..а иллюминаты и массоны это не одно и то же..

Виктор Правдин

Ясно!

生きる

да

Ник 137

Масоны верят в Высшую Сущность. Это не зависит от вероисповедания, тем более, что сейчас среди масонов много атеистов. Каждый член ложи воспринимает это по своему.

Виктор Правдин

Ясно!

Юлия Пак

Три самых известных ложи - тамплиеры, госпитальеры и розенкрейцеры. Военно-монашеские ордена имевшие свою специализацию. Остальное посмотрите в Гугле.

Виктор Правдин

Ясно! спасибо.

Нагорский Григорий

Ну вообще их религиозную культуру описывают как христианство с глубоким налетом мистицизма. Стало быть смотрим Бога в христианстве.

Виктор Правдин

Ясно!

Жанна

Богу- как великому Архитектору Вселенной, допускаются все религии, каждый развивает то с чем пришёл, его не переубеждают...

Виктор Правдин

Благодарю за ответ!🌷

Татьяна

Когад-то золотому тельцу, голове пуделя, а сейчас - пирамиде, всевидящему оку, всему тому, что на долларе изображено

Виктор Правдин

Ясно!

Лена Мужева (Шаркова)

Просто рубят камни, судя по всему, причем в свободном графике, утомившись в процессе установления миропорядка))

Лена Мужева (Шаркова)

Отвечаю: нести бред, как известно, не мешки ворочать! Что в голову только ... так и сразу без подготовки)))

Виктор Правдин

да! шас это модно

Лена Мужева (Шаркова)

Для меня спрашивалка не научный сайт, а развлекательный - отдыхательно общательный.... ну и др.

Виктор Шаламов

"Он фармазон (франк-масон), он пьёт одно стаканом красное вино." Так шептались на балу дамы про Евгения Онегина.

Uf
Ufo

Они не поклоняются в принципе. Они верят. Просто их символика сильно раздражает церковь. И на то есть причины.

Виктор Правдин

А христианство к чему имеет отношение?

Uf
Ufo

К массонам. Так прямое)))

Виктор Правдин

ясно

Uf
Ufo

Тогда добра

Виктор Правдин

И вам

Андрей

поскольку они вольные каменщики, по современному это строители, то наверное они поклоняются своему прорабу.

Виктор Правдин

Логично!