Ирина Красноярск До Востребования

🖼Чем можно объяснить такое отношение к родным людям?

Ответы
Валентина Мезрина

Орёл и орлёнок Старый орёл летел над пропастью. На спине он нёс своего сына. Орлёнок был ещё слишком мал и не мог осилить этот путь. Пролетая над пропастью, птенец сказал: – Отец! Сейчас ты несёшь меня через пропасть на спине, а когда я стану большим и сильным, я тебя понесу. – Нет, сынок, – печально ответил старый орёл. – Когда ты вырастешь, ты понесёшь своего сына.

Дм
Дмитрий

Это не потому что сын с невесткой этой тёти Кати - "бездушная молодёжь". Просто семья - замкнутый организм, она не терпит лишних людей, кто бы они ни были. Лучше всю жизнь мыкаться по съёмным квартирам, чем жить с самыми добрыми родителями.

Ирина Красноярск До Востребования

А кто за престарелыми родителями должен ухаживать?

Дм
Дмитрий

Конечно. Но лучше бы не продавали тогда родовое гнездо.

Ирина Красноярск До Востребования

Сейчас "родовым гнездом" можно назвать достаточно большой земельный участок с различными хозяйственными постройками, хозяйским домом

Дм
Дмитрий

Конечно, зарекаться неграмотно, но я как-то не представляю продажу бабушкиного дома, что я буду проходить мимо и не буду иметь права туда зайти... Конечно, "по нужде и кулик соловьём запоёт", но ...

Ирина Красноярск До Востребования

Печально я гляжу на наше поколенье! Его грядущее - иль пусто, иль темно, Меж тем, под бременем познанья и сомненья, В бездействии состарится оно. Богаты мы, едва из колыбели, Ошибками отцов и поздним их умом, И жизнь уж нас томит, как ровный путь без цели, Как пир на празднике чужом....К добру и злу постыдно равнодушны, В начале поприща мы вянем без борьбы; Перед опасностью позорно малодушны И перед властию - презренные рабы.( М.Ю. Лермонтов)

Александр

Просто сын гандон. Я ещё при жизни мамы всё на себя оформил, чтоб самому бегать. Ну и когда ей стало тяжело, к себе забрал, тут и ушла...Пролежав шесть лет, в чистоте, сытости и уюте.

Иосиф Пятунин

Всё правильно сказано. Моя супруга всю жизнь проработала почтальоном, помимо всего прочего носила пенсии старикам - насмотрелась такого - мама не горюй!

Иосиф Пятунин

Теперь и у моей жены вставные зубы, как у её давних клиенток.

Ирина Красноярск До Востребования

Вставные зубы это не самое страшное в жизни женщины. Самое страшное это когда о ее встапных зубах знает весь мир

Яна Артемова

Я могу объяснить это только взаимностью. Но для полноты картины надо выслушать сына, соседей и участкового психиатра. А про жилплощадь - святая истина.

Надежда Борисова

Родители вырастили просто эгоиста, своей любовью и заботой погубили ребенка еще в детстве, а вообще правильно свой угол есть свой

Виктор Соловьёв

Нет случайностей..что сеяли то и жать будем..я знаю много случаев когда сыновья ухаживают за больными матерями..

Наталья

Это в большинстве случаев так.Надо жить со взрослыми детьми врозь.Тем более продавать жилье.

Вл
Владислав

Любовь к родителям дрессировка, тигр никогда не полюбит дрессировщика,

Вл
Владислав

Была бы любовь то сьезжать и щемиться от невыносимых предков никто бы не стал

Вл
Владислав

Родители издеваются над ребенком,разумеется они оправдывают это,так что скренняя благодарность технически невозможна,

Ирина Красноярск До Востребования

Дрессировку не любит, а помощи просит, Странно

Вл
Владислав

Невежество оно такое,мать вкладываясь в дрессировку записывает это себе еще как заслугу,и требовать своё будет еще ,за то что хорошо воспитала

Ирина Красноярск До Востребования

Надо значит на законодательном уровне решать этот вопрос

Вл
Владислав

Внешний импульс только кажется правильным,по факту мигрирует в иной бред

Остановите Вите Надо Выйти

Две семьи в одной квартире мешают друг другу, хоть и родственники.

Ви
Виктор.

Современное "воспитание" более жестоко... Уклад жизни сменился.

Серафима

неблагодарные. Ничем не объяснить, не оправдать уж тем более

Серафима

а самое главное, думают, что сами такими не будут. Господи...

Natali Shelkovica

щас родители постоянно жалуются....что дети даже не звонят...

Ирина Красноярск До Востребования

Родители сами могут позвонить

Natali Shelkovica

они так и делают....но им же обидно....что детям это не надо

Ле
Лена

Всё просто, действительно, лучше не мешать никому..

А Нам Пофиг

какие ценности привили ребенку, то и получили

Ирина Красноярск До Востребования

Очень легко судить других

А Нам Пофиг

я и не сужу. констатирую

Николай Дубинин

...классика жанра. При том закономерная

Ирина Красноярск До Востребования

🤝
С днем народного единства!

Николай Дубинин

...Вас с праздником. Но, похоже все уединении, дома сидят. Улицы пустые, ветер, снег редкий

Ольга

К нему так же дети будут относиться.

Ирина Красноярск До Востребования

Безусловно. Яблоко от яблони.....

Георгий (Гоша)

Определений много и все не хорошие.

Георгий (Гоша)

По зимнему или так себе?

Ирина Красноярск До Востребования

В большем количестве снег выпал, чем раньше, но всё равно чувствуется что это не зима

Георгий (Гоша)

В Удмуртии город Ижевск тоже снег был и в Самаре 🙂. Подкрадывается зима потихоньку

Татьяна Салова

Не делай добра - не увидишь зла.

Владимир Владимирович С

Это всем для размышления.