Диляра Минькина(Пермь)

мне интересно сколько кассир маг."магнит"заработала за смену.?..передом ной покупателю 10 коп. должна..мне 10 коп.. и за мной тоже... дальше я уже не смотрела...

Ответы
Илья Табаринцев

Правильно ставить вопрос не "Заработала", а "наворовала". В соответствии с УК - обсчет, обмер и обвес покупателей - это хищение и наказывается в соответствии с УК.

Диляра Минькина(Пермь)

у неё ключевое слово - я вам ДОЛЖНА 10 копеек!

Илья Табаринцев

Я понимаю это. Но у жуликов всех мастей (мошенников, воров и т.д.) всегда есть какие-то отговорки типа "Я хотел вернуть, но пострадавший сам убежал".

Диляра Минькина(Пермь)

я не знаю есть ли у вас такая сеть" магнит" но я не в одном магазине из этой сети видела такое.. или просто копейки неотдаю(даже 50 копее) как будто это в порядке вещей и даже нечего не говорят.. или говорят,что должны...руководство их так учит что ли...

Наталья Маркова

мне она пыталась простить 10 коп-но я настояла и дала ей 50 коп. Она сдала сдачи. И нам не удалось сделать друг другу добро!

Кс
Ксения

😄 ну круто же - бизнес: кто на что горазд - не хватает мозгов реальный бизнес раскрутить, так хоть так деньги заработать

Что поделаешь, издержки профессии...Почти каждый на своем рабочем месте хочет что-то поиметь сверх положенного...

Степан Л

за какое время она тебя обслужила , умножь на 8 и потом умножь на 0,1 ! получишь в рублях !

Степан Л

я не знаю как на улыбки отвечать ! 🙂

Диляра Минькина(Пермь)

тоже улыбнуться)))

Степан Л

понял !! :))))))))))

Диляра Минькина(Пермь)

замечательно))))

Владимир Горшков

Как появились торговцы,так и начался обман покупателей,не до дача,не до вес,не долив.

Надежда Гурьянова

Так они миллиардеры за наш счет... А вот не хватает10 коп и откладывают товар!!

Иван Чернышов

Кассиру придётся в следующей жизни это всё отработать.Закон кармы.

Ольга Вторушина

Ну только не забывайте о том, что кто то тоже кассиру недодал....))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не знаю мне часто прощают и двадцать ,обычно у меня не хватает

Тамара Соловьёва

Можете попробовать поработать кассиром или спросите у неё

Валерия Черкас

Долг это дело плохое, она больше бы отдала чем заработала.

Халит Кушалиев

в большой семье,нижней челюстью не хлопают-носи мелочь

Дмитрий Мирошников

Вы. наверное, монетку в фонтан никогда не бросите... И нищему не подадите... Будьте счастливы и никогда ни в чем не нуждайтесь!!!

Диляра Минькина(Пермь)

вы меня сейчас пытаетесь пристыдить,что мне жалко 10 копеек.... не в этом дело....каждый должен работать на своем месте!а к сети "магнит" при тензий много... как персоналу так и к продукции.мне тоже иногда не хватает 10 копеек!

Халит Кушалиев

Диляра куда прислать Вам те 10 копеек?

Диляра Минькина(Пермь)

не ерничайте!отдайте на благотворительность!

Халит Кушалиев

Вы в компарти не состоите?

Sergey Gubarev

А идите кассиром в "магнит" и узнаете наверняка .

Sergey Gubarev

Живу давно .

Анатолий Шевченко

пусть,это будет на её совести,её это не обогатит

Виктор Смирнов

Они всегда хорошо калымили на нашей "доброте"

Лариса Бойко

Устройтесь кассиром в "магнит" и всё узнаете.

Владимир Бабушкин

сколько нужно было столько и заработала

Галина Пронькина

Лучше считать свои заработки чем чужие.

Елена

кассиры в магние хамы, причем поголовно