Тая

пессимисты чаще встречаются среди женщин или мужчин?

Ответы · страница 3
Almas Ahanov

это то же самое что спросить: сколько яблок больше зеленых или красных?

Почти Идеал

Одинаково, просто мужики меньше выставляют истинные чувства на показ

Елена Лыкасова

не проводила статистики...Думаю среди мужчин, женщины эмоциональнее

Евгения Брежнева

Везде хватает, но девочкитакиедевочки) Поэтому женщин больше думаю

Василий Аверьянов

Наверно среди мужчин....хотя в вопросе замужества..точно женщины...

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Оптимисты - это не слишком осведомлённые люди (Фаина Раневская)

Галина Белокурова

у мужиков конечно, женщинам некогда этой лабудой заниматься...

Ирина Епихина

Это не принадлежность к полу, а восприятие жизненных ситуаций

Тамара Гончарова

Это хлопцы страдают. Я часто своему мужу говорю : Хватит ныть!

Александр Носков

Это редкое задлуждение пессимисты все но каждый в свое время

Людмила Попова

не проводила точкование. но, думаю, что мужчины чаще сдаются)

Людмила Простолюдмила

а где же им, пессимистам встречаться удобнее: среди женщин или среди мужчин? Может.они в кино встречаются?

Людмила Попова

Может у них свое, смешанное пессимистическое сообщество или клуб по пессимизму?)

Людмила Попова

Представляешь, они там собираются и ноют, ноют, и получают от этого пессимистическое удовольствие)

Людмила Простолюдмила

ага. Я так и представила)))))))))))))

Григорий Можерин

Пессимизм не зависит от пола, это то как человек видит жизнь.

Михаил Смирнов

Пессимисты чаще встречаются когда вокруг всё всегда плохо.)

Татьяна Полякова

это, мне кажется, к полу не очень привязано. знаю и тех и этих

Ка
Каринэ

До определённого возраста среди женщин, потом среди мужчин

Гульзайда Илюбаева

Конечно больше среди парней, девушки вобще такие оптимисты

Sergey Ataev

настроение и видение жизни не зависит от полового признака

Сергей Поздняков

среди женщин - мужчины свои переживания держут в себе как я

Тая

🌹 ну вы сильный мужчина, в таком случае

Настя

среди молодых девушек брачного возраста и мужчин после 40 😄

Ла
Лаку******

Может пессимисты это оптимисты реальности - чаще женщины 😄