Неисправимый Романтик

Жизнь..как и сидение в интернете..смысла нет..а уходить не хочется...согласны ?)

Ответы
Наталья Перегуда

Смысла в жизни нет, когда живешь для себя и без Бога- та пустота ничем не может быть заполнена, ни работой, ни деньгами , ни любимым человеком и ничем другим

Неисправимый Романтик

Игра в карты ,?)

Наталья Перегуда

Я человек верующий, на озартные игры время тратить не буду, есть вещи более интересные. Спокойной ночи!

Неисправимый Романтик

Спокойной ночи. Но не поняли .

Александр Гаврилов

Очень похоже на правду.

Снежана Митченко

Явно не романтик

Снежана Митченко

А кто это?

Снежана Митченко

Что со Снежаной?

Неисправимый Романтик

Я Лежу и глижу..и на солнышку глижу😊😊😊жарка?))