Алтын Танашбекова

Люди на сайте ели только 2вида салата Оливье и Шуба!что это кризис или фантазии нет?

Ответы
Георгий Световой

как по мне, все рецепты сейчас почти одинаковы, овощи , мясо, ко всему добавить сыр и вкусно, плюс минус пару ингредиентов... и название придумают необычное. так что уж тут заморачиваться

Алтын Танашбекова

А вы наверное повар?

Георгий Световой

нет я циник (конченный) извиняюсь...

Киви

Слова красивые) я люблю черная редька+сельдерей+зелень и по вкусу можно оливковое масло, но как называется понятия не имею, вряд ли я его первый придумал)

Игорь Прокопец

зачем? чем не устраивает оливье и шуба? а кто и этого позволить не может? тогда что тоже фантазия слабая? а у кого то и вовсе праздника не было....

Алтын Танашбекова

Изначально был вопрос , просьба написать самый вкусный салат, так получилось что все кто читал вопрос написали оливье и шуба. Ненужно передёргивать вопрос! Никого обидеть я нехотела. Статистика

Игорь Прокопец

извините. это я... прошу прощения. мира вам и любви.

Алтын Танашбекова

☺Спасибо! И вам всех благ!

Dmitrij Dumbajev

Да ладно! Я всегда считал, что женьщина может создать 2 вещи из ничего - салат и скандал!)) Может просто названия не знают!

Из Свиней В Кабаны

никогда не загонялся по поводу салатов,могу практически любой сожрать))Сам их не делаю,только в супермаркетах покупаю.

Михей

а как же "Грибная полянка", "Черепашка" или, на худой конец, салатик из "Мивины" с консервированной сардиной!!!!!

Алтын Танашбекова

Ммм вот еще бы рецептик из этой сардины

Михей

все очень просто. Ингридиенты: "Мивина" (может, у Вас называется иначе, это вермишель быстрого приготовления), сардина в масле, вареные яйца, майонез. Яйца режутся кубиками. Сардина измельчается. Вермишель также измельчается (только не очень мелко, чтобы при запаривании не превратилась в кашу). Все смешивается и заправляется майонезом. Как говорится, на вкус и цвет образца нет, но лично мне очень нравится. Просто, быстро, вкусно и сытно

Алтын Танашбекова

Ого в первый раз такое слышу ! Клёва спасибо

Михей

не за что)

Григорий Мальцев

Отчего же, нет совсем) Может, вопрос не так поставлен был? За всех не скажу, но салатов я наелся от души))

Алтын Танашбекова

Молодцы!

Регро Арфарий

Крабовый салат, салат принцесса. салат ночь, салат из морской капусты, и это еще не весь список

Неопределённый Механизм

Э... на новый год-то? Я готовил и ел салат с моцареллой и одну из вариаций салата Цезарь.

Артём Сергеевич

ну почему же , я люблю например винегрет , люблю морковку с сыром . да много еще чего

Света Егорова

Полно салатов разного вида на любой вкус.Например "Миллион Меню" - адрес www.mmenu.com

Ренни ""

Да ладно! быть не может! Есть же ещё мимоза)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ma
Masha

может просто лень вспоминать, что ещё ели эдакого 🙂 а что, тут видно, что я ем???

Алтын Танашбекова

Был опрос!

Ma
Masha

м. ну значит просто лень вспоминать 🙂 или реально чаще всего едят эти салаты 🙂

Артём Свотин

я просто думаю что это традиционные салаты, от которых мало кто отказывается)

Сергей Безроднов

греческий бомбовый не хуже традиционного редиска огуреки ипомидры который

Олег Романов

ЭТО ЛЮБОВЬ И ПОСТОЯНСТВО!!! ЭТО - ОСНОВА!!!.. ОСТАЛЬНОЕ - ВСЕ ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ!!!

Llittlehope

Не знаю даже.Я вот ела Ананасовый,греческий,овощной и еще множество

Клименко Николай

Если люди уже на сайте начинают что-то есть это уже огромный кризис!

Виталлина Скорик

Незнаю у меня на столе не меньше шести видов солата.А эти традиция

Маргарита Кирюхина

я не знаю,но у меня в новогоднюю ночь не было ни оливье,ни шубы)