Alexа Чалик

До чего знакомое-знакомое личико.. нет, даже более, чем знакомое.. Где, когда..?. Эх, память-память.. девичья)

Ответы
Ирина *

Да, память штука вредная))

Alexа Чалик

Ну что Вы!.. почему же вредная? -слабая, усталая.. Не хотите признаться, где мы могли "пересекаться"? - Вот что-то чуется родное.. Соседи,.. детский сад, школа и т. д. или у киоска в очереди за мороженым поссорились?))

Ирина *

Ну, вариант с мороженным отпадает, там бы я одержала безоговорочную победу, и Вы меня бы запомнили..)) а в остальном- да все возможно!))) говорю же, память штука вредная- ну хорошо.. Моя память...)) сейчас будет молчать как партизан))