Марина

Кто в курсе, зачем снимают с производства тот или иной полюбившийся парфюм? Зачем это делают?

Ответы · страница 2
Алексей Кузнецов

Так мода же . Непостоянна.

Марина

А при чем тут мода? Своя голова должна быть на плечах. И вкус. Если модно будет какое-то говно, я что, должна это носить?

Алексей Кузнецов

Дак так и получается - заходят молодые мамы в школу за детьми -в драных джинсах - колени выглядывают - охранник и говорит -"Вот если я пойду в рваных носках это нонсенс , а в рваных штанах - модно " - "Подожди ! "Ещё не вечер" !"

Марина

Если ей это нравится, то пусть носит. Человеку это должно нравиться.

Алексей Кузнецов

так мода . А выйти так этак лет 30 назад -в психушку б замели .

Ланочка

мода на ароматы тоже есть

Марина

Компоты модные, но я их терпеть не могу.

Ланочка

))))))вы не одна на планете)

Belich Roman

Новый стоит дороже... ;-))

Марина

Так пусть на те, которые сняли, поставят высокую цену, но зачем снимать вообще?

Belich Roman

производственные линии настроены на производство одного продукта в определенном обьеме... ;-)) Для каждого нового возводить новую производственную линию никто не будет... ;-))

Марина

Так его снимали в 2008 году (произведен в 2006), потом вернули в 2016-м, а через два года опять убрали. Ну, что это такое? Я это называю дрочиловкой.

Belich Roman

;-))

Николай Симоненко

Все новое стоит дороже

Александр

... и меня это БЕСИТ!!!

Марина

А Вас почему? Ладно, я женщина, жизнь кажется пресной без любимых ароматов, а мужчинам, мне кажется, все равно по этому поводу. Или я не права?

Александр

...запахи вызывают ассоциативные воспоминания - нет запаха и нет воспоминаний... ...после бритья -одеколон женщины хвалят, если "вкусный", и,опа, исчез(!) из производства - женщины не хвалят...

Марина

А-а-а, вот как? Надо делать так, чтобы и без запаха хвалили))

Геннадий Паначев

Есть новые ароматы

Геннадий Паначев

Возможно..рынок не стоит на месте

Александр

маркетинг...

Александр

так это на ваш взгляд, а у них денежные расчёты...

Марина

Ну, пусть лучше бы цену завысили на парфюм, но не снимали с производства.

Александр

так тогда ещё меньше покупать будут...

Олег Смокотин

мельдоний

Олег Смокотин

санкции

Игорь Калинин

устарел

Марина

Нет. Он выпущен в 2006 году. Его несколько раз снимали, потом возвращали. Сейчас опять убрали.

Игорь Калинин

а если проще денежек свас побольше содрать

Марина

Да нет. Цену на него не меняют. Наверное, с сырьем проблемы.