Епифания

Все знают, что такое коктейль. А знаете ли вы, что в России были свои старинные коктейли? Только назывались они по другому! А как?

Ответы
Ни
Николай

Ну у нас с друзьями был - ,,гремучая смесь мертвый парень,,- Водка , бехеровка , коньяк , пиво , вино , сок апельсиновый)

Вячеслав Гордеев

Лучше 50 гр хорошего дорогого коньячку перед обедом и бокал хорошего сухого дорогого вина за беседой.

Златка Золотая

Елизавета, мне надо погуглить, сходить в библиотеку или вы великодушно ответите сами на свой вопрос?

Епифания

Вам отвечу в личке

Златка Золотая

Почему не здесь?

Юл
Юля

видите, Лизонька, никто из взрослых не знает, а из молодых тем более. И я не знаю. А как?

Епифания

Ну вот я-то знаю. И вовсе не из какой-то специальной литературы, а из кулинарного словаря Вильяма Васильевича Похлёбкина. Вам отвечу в личку

Юл
Юля

Спасибо. Я прочитала.

По
Поговорим?

опа! Что? Где? Когда? началось... это сколько же я здесь сижу?

Vampir .

Молотова,Люблю запах бензина и соляры по утрам.....

Vampir .

Извини ,но Я не фанат такого жанра,Я люблю криминал,чт то из истори,немного фантастики

Епифания

Классику нужно знать по определению! А вот из фантастики читали "Левая рука тьмы"?

Vampir .

Нет

Епифания

Рекомендую. Урсула ле Гуин написала. В школе нужно читать!

Vampir .

Хорошо,Спасибо

Маша

Сурья - целительный напиток наших предков

Епифания

Ваших предков?

Маша

Да ! Наших ))))

Дмитрий Каракозиди

Лиза, имей совесть....замучила....скажи.

Епифания

Вот вам и не скажу!

Дмитрий Каракозиди

Жмот. Изверг.

Епифания

Ну вот... гадости начались. Правильно, что не сказала

Дмитрий Каракозиди

Чтоб тебя комар забодал.

Прочьсмоегоболота)

Какой период истории России смотрим?

Епифания

Не знаю. Смотрите все

Прочьсмоегоболота)

Сложно- да и бессмысленно !

Николай Ушаков

Полба,медовуха, сытник, хреновуха!

Триседьмое Царство!

Это как ? Дотащились объясните

Епифания

Вы же тащитесь... Может помочь дотащиться?

Триседьмое Царство!

...Вы объясните для начала , что значит дотащились ?

Епифания

Ну ежели тащитесь, значит куда-то! Уж не знаю куда вы тащитесь...

Триседьмое Царство!

Вы смысл не улавливаете , спросите у своих родственников , они объяснят ... всё-таки учителя словесности

As
Asen

сбитень? Другое на ум не приходит)

Епифания

Нет

.тургенев .

знаю коктейль молотова ...

Сергей Жиряков

молотов коктель молотов

Вя
Вячеслав

Коктеиль молотова!)Б-1945!)

Шаровых Дел Мастер

надо в гугле поискать

Епифания

Вряд ли найдёте...

Шаровых Дел Мастер

Тогда я болт забью на это

Алексей С

нуу может морс?)

Александр Некрасов

Я русский, не в пример Вам. А Вы, вижу, "француженка". Так в Одессе называют представителей одной колоритной нации).

Епифания

Понимаю, нацист! С такими не общаюсь

Александр Некрасов

Вы во второй раз оскорбили меня. Понимаю, это удобный приём полемики, особенно, когда нечего возразить по существу вопроса. Что ж, можете продолжать, "агент влияния", точнее, баронесса).

Епифания

Вы оскорбляете всех своим нацизмом. Больше не отвечаю. Презираю нациков

Александр Некрасов

При чём тут все! И нет никакого нацизма, это у Вас американизм так и прёт, потому не переводите стрелки, западная Вы наша). Оскорблять других - Ваша привилегия.

Алексей Заславский

Сыта, Сбитень.

Епифания

Нет

Епифания

Нет

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

сбитень думаю

Епифания

Нет

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

тада не знаю)

Я Счастливая

Может крюшон?

Епифания

Нет

Се
Серж!!!!

rb кисель -морс - квас -наконец -ззаварки чая на травах

Епифания

Нет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сыта, сбитень