Наталья ****

Яценюк,в помощь Европе,предложил заселить Украину беженцами из Африки...Чем ,в итоге ,будет Украина?

Ответы · страница 12
Николай Кирилов

Неужели это правда?,я не слышал об этом

Наталья ****

Правда....Пока в ес, отнеслись скептично...

Николай Борр

Рабами будем...но мы это не допустим.....

Сергей

Украина будет клоакой в этом случае....

Ed Khalts

Он же больной,не обращайте внимания.

Наталья ****

Нас то это не касается.А Европа,то очень обратила внимание...

Ed Khalts

Не волнуйтесь вы за европу,примут они всех.

Наталья ****

Да нисколько,куда им деваться...

Ed Khalts

Правильно,наслаждайтесь жизнью.

Ендурин 15

ЧЕРНОЖОПОМУСУЛЬМАНСКОЙ ХОХЛЯНДИЕЙ

Александр Кузнецов

За это, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,, и писать не хочу!!!

Realistka

она уже превратилась в колонию США.

Елена Родичева

Откуда эта инфа? Укажите источник.

Амина

))))

Елена Родичева

Вот так и зарождается вражда..

Наталья ****

Брюссельское совещание забейте в поисковик.

Александр Наумов

До этого надо было додуматься...

Волга

свежо...креативно 😉

Александр Наумов

Но, скорее всего, это поклёп на Яценюка.

Волга

возможно...

Наталья ****

Речь идёт о строительстве на средства ЕС в ряде украинских регионов лагерей временного размещения для нелегалов из Ливии, Сирии, Йемена и других стран арабского востока. По данным источника, на которого ссылается НТВ, Яценюк предложил задействовать африканских и ближневосточных мигрантов на сельскохозяйственных угодьях Украины, а также на площадках по добыче сланцевого газа. Кстати, несколько так называемых фильтрационных центров на Украине уже есть.

Александр Наумов

Вот африканцы это правительство и сметут за милую душу.

Оля

ой,ну ,хоть здесь не про Украину

Semen Gindin

политкорректной Афроукропией

Наталья ****

В политкорректности очень сомневаюсь...

Semen Gindin

напрасно - они будут изображать корректность перед всеми.....а потом начнут грабить соседей - поляков, например...

Vlladimir Melniikov

..PRO UKRAINU NE SKAZHU,A NASELENIE-AFROUKRAINCAMI...

Главстерх

Это вам Киселев сказал? 🚬

Наталья ****

Ах ты господи,ну утешьтесь этим..детка....

Наталья ****

Тем забавнее будет,когда вы в этом убедитесь...

Главстерх

Ну что Вы. Я лишь тень прикосновения с рельной жизнью. А вот когда таких как Вы шендарахнет по полной, и пропагандистский морок умопомрачения спадет - тогда вместе и ударимся в утехи 😄

Наталья ****

Я в ужасе...пойду заранее себя побалую...вы ж меня в реальны мир окунули

Главстерх

Всегда пожалуйста - когда в очередной раз обчитаетесь мудростей с зоны .ру - дайте знать. Протрезвение гарантировано! 😉

Руслан Ахмедов

Это правда, что он предложил?

Руслан Ахмедов

Чем больше я смотрю его выступления, тем больше убеждаюсь, что его в детстве уронили головой об асфальт

Наталья ****

И не один раз...а кроме смеха если ,страну тупо, выдаивают .

Руслан Ахмедов

У Яценюка, Порошенко и прочей украино-фашистской нечисти есть ещё и американское гражданство. Разграбят всё и свалят

Наталья ****

Ну да,так же как в Грузии.

Олег Демидов

Украфра... Укр нафта уже есть!

Владислав Козлов

тьы где такую хрень слышала?

Наталья ****

Ручки есть...поисковик 2 сек.работает...

Николай Карабанов

тоже наблюдаю с интересом...

Наталья ****

Действительно интересно.Как раз тот случай,когда жизнь театр...

Алекс ?

😄 А сам кудой ён денется!?))))

Алекс ?

😄 😄 Понимаю,понимаю ход Вашей мысли!)))))) Шахтура с неграми побратаются! А вот западенцев отправят Поляки в еропу

Наталья ****

Это, Я так думаю???Капец,какие у меня мысли...вы тоже со мной согласны? 😄

Алекс ?

😄 😄 К чему отрицать действительное! А чё - мысли как мысли,главное направление верное!)))

Алекс ?

Думаю мы ещё эти моменты успеем понаблюдать!)))

Наталья ****

Дык,зрителей полно...разножанровое такое кинцо...

Алекс ?

😄 Санта Барбара - отдыхает!)))

Наталья ****

Да,рядом не лежит...Президент жрет штатовский паек,радуясь "вот мы и в ес",а те кивают "да,да,мы гордимся ,что вы с нами".А въезд по визам (идите ка вы на...)

Алексей

Тем же, чем является россия

Александр

Отхожим местом для Европы.