Наталья ****

Яценюк,в помощь Европе,предложил заселить Украину беженцами из Африки...Чем ,в итоге ,будет Украина?

Ответы · страница 2
Наталія Саркіц

Ошиблись,ресурс Украины нужен Америки.Украина географически -это центр ЕВРОПЫ, с богатейшими природными ресурсами для человека и хорошим климатом.

Камикадзе-Божественый Ветер

ЧТОБУДЕТ БУДЕТ АФРИКАНСКОЕ ПУШЕЧНОЕ МЯСО ДЛЯ ВОЙНЫ НА ДОМБАСЕ. ПОТОМ ПРЕССА БУДЕТ ПИСАТЬ ЧТО УКРАИНА БУДЕТ ВЕСТИ ВОЙНУ ДО ПОСЛЕНЕГО АФРИКАНЦА 😄

Наталья ****

Смешно :DДумаю,что африканцы ,просто забьют на чужую войнушку,и бодренько сделают ноги...

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕ НЕСДЕЛАЮТ НОГИ.ИМ УЖЕ НЕКУДЫ БУДЕТ БЕЖАТ ЗАНИМИ БУДЕТ ЗАГРАДИТЕЛЬНЫЕ ОТРЯДЫ

Наталья ****

Капец,и что это будет.Сзади отряды,спереди враги.И негры между еб...ми...

Камикадзе-Божественый Ветер

БУДУТ СДАВТЬСЯ ОПОЛЧЕНЦАМ ДНР

Валентина Коваленко

я еще такое не читала... там вообще черных не видно, в отличии от России, я была недавно там... может это выдумки?.. не всему же можно верить...

Наталья ****

Вы в сети...забейте в поисковик.

Валентина Коваленко

там много всяких небылиц печатают тоже...

Светлана Салдина

Чё вы все про Украину и Украину, давайте о чем-нибудь другом?
- Давайте,... о бл@дях!!!
- Давайте.
- Как эта Украина, бл@дь, уже всех за@бала!!!!!0

Наталья ****

Дык,тока успокоишься.На тебе новость,исчо смешнее...

Лидия Макарова

придурок этот Яценюк! Своих убивает, разогнал людей с своей земли. Загнали в нищету страну...... и выставляет свои глупые предложения .....

Юрий Сидоров

Повторит историю США, получив негров в качестве постоянной головной боли. Или им своих проблем мало в решении национального вопроса?

Акрон Акронисов

Это значит, что у украинцев вначале будут рабы. А потом, когда их станет в пять раз больше, чем хохлов, тогда они сами станут рабами.

Альбина Бабушкина

Украина ,это слишком сложно. Море нюансов. Украина всеже лишится земель , которые члены ЕС потребуют вернуть.а дальше кто знает. ..

Наталья ****

Сложно,но чертовски любобытно ...

Наталья ****

Понимаю,что грех,но реально ,захватывающий фильм ужасов.

Людмила Ротканг (Долгополова)

Хотелось бы верить в лучшее , но пока. Во власти будут такие. Скоты как порох , яйцо , и еще кучка. Уродов ничего хорошего не будет !

Людмила Ротканг (Долгополова)

Людей простых жалко , выдают. Как в войну кусок хлеба , душа плачет глядя на это , весь мир должен подняться против фашизма , вся планета ... Только тогда будет мир и покой ...

Серж Кузнецов

Чем в итоге будет Россия?!!! (всё что "наберут" выдавят в Россию, и сами сверху на шею вскарабкаться попытаются,...им это не впервой)

Помидорчик Зубастик

Ни один уважающий себя африканец не останется жить на Украине. Он ведь бежал в Европу, в достаток, в благополучие))) а не к хохлам

Владимир Похила

в 1991 году население Украины составляло 52 млн человек, сейчас 42... детей рожают китайцы и арабы. белая раса вымирает во всем мире

Владимир Похила

ну да. Украина просто на сегодня впереди планеты всей

Наталья ****

Да...этакий образец,даже слегка утрированный.

Владимир Похила

для того чтобы легче понять всем остальным. в России 1917 года тоже проводился эксперимент

Владимир Кононенко

Вам много рассказывают про Украину того что никогда не было и не будет. Хоть у вас сейчас и шутка но многое похоже на идиотизм.

Наталья ****

Это не шутка,больше того,я не знаю,хорошо это для вас или плохо.Разбираться вам.

Владимир Кононенко

От куда вы это все берете? Украинцы всего этого бреда не знают а россияне уже знают. Запомни, что бы не говорили про Украину у ваших СМИ это просто идет информационная война помимо военных действий.

Наталья ****

Досадно,что яценюк вам не сообщил?Брюссельское совещание откройте.

Владимир Кононенко

Че то я такого бреда в инете даже не нахожу.

Владимир Гончаров

Мне простых людей жалко, что живут там под диктатурой марионеток!(( Надеюсь, что всю эту кодлу прибьют... иначе, стране конец.

Тамара Хорошева

Тогда уже еще больше украинцев побегут с Украины, большинством станут африканцы и запретят говорить на украинском языке.

Марат Жакупов

Ну он сам-то выйдет замуж за негра,но пожелать такого неньке Украине...Козёл он,не прибавишь не убавишь,что с него взять...

Олег Шарко

Украины не будет. Будет негритяно-хохляцкий апартеид. Бруклин , Бронкс , Кейптаун все наяву, только за последние гривны.

Темирлан Рагимов

В Украине станет гораздо хуже чем сейчас, но неодин беженец на украину не пойдёт там наверняка даже хуже чем в африке.

Наталья ****

Тоже так думаю...тем более работать

Николай Чудецкий

Яценюк,-по сравнению с народом -ни что.Народ сам должен решить как жить дальше...,без этой нечисти,которая у власти.

Алексей Соколов

А разве Окрайна уже и теперь не напоминает какое-то банановое Сомали ( Могадишо), Джибути или прочие " Котманду"???