Наталья ****

Яценюк,в помощь Европе,предложил заселить Украину беженцами из Африки...Чем ,в итоге ,будет Украина?

Ответы · страница 6
Латиф Гасанов

Пусть заселяет, они и так все смешаны. Не хватает только африканцев.

Ан
Анатолий

Лучше китайцев у них мало место на Украине свободного много видно .

Ирина Зарницына

Этого ещё не хватало! Там и так африканцы учатся. Зачем же заселять?

Валерий Мурзин

Украины больше не будет-останется галиция,Донбасс отойдёт России!

Василий Поляков

одним большим кладбищем))) обезьянки вымерзнут в первую же зиму))))

Юрец Мотренко

Когда прийду с Востока, Украина станет Украиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Рябова

а то и будет. Чистокровных украинцев постреляли, неграми заселят

Се
Серж

не чем обычным государством -ну привезут беженцев -- это политика

Виктор Марченко

Украина будет заселена Украинцами без яценюка и ему подобнеми!!!

Виктор Марченко

яценюка и других будет помнить Народ и Правосудие!!!

Сергей Щегляев

Афроамериканцы, афроукраинцы! Да кем хотят! Лишь бы нам не срали!

Александр Дюков

Яценюка и Обаму в зоопарк, в одну клетку, пусть делят жилплощадь.

Пашка Корчагин🇷🇺

А про своих обезьян из "правого сектора" Яценюк ничего не обещал?

Николай Пепеляев

Политической грязи везде полно ,только здесь ее еще не хватало .

Наталья ****

Здесь и другой грязи полно,какая разница...

Михаил Борисович

Он много чего предлагал. Послушать - настоящий дурдом получится

Роман Кривда

Походу у них конкурс дибилов!!! яценюк вырывается в лидеры явно.

Наталья ****

И Порошенко в войнушку все не наиграется...

Роман Кривда

Да он праститутка. Продался пмерикосам а теперь делает что они велят, нападобие горбачева. Я думаю они доиграются так что денег не захочется.

Наталья ****

Да,капец ,в камуфляже постоянно ,наверное под Фиделя косит...Только до Фиделя ему ср...да ср...

Роман Кривда

Федя это личность, а это праститутка.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наталья, Вам, мне кажется, повредил передоз Первого канала ТВ...

Галина Ясная

Афро-украиной.........наверное уже лучше чем с русским уклоном......

Vitaliy R

если яценюх задержится ещё хоть на год, краины вообще не будет

Viktor Cicii

наподобии дальнего востока,где скоро будут жить одни китайцы

Зиннур (Октябрьский)

Бенито Муссолини тоже хвастал...одной площади на него хватило