Анна С.

я хочу попробовать трахаться с 8-ми мужиками сразу. Кто нибудь пробовал с множеством мужчин сразу?

Ответы
Таня Орлова

Я пробовала с тремя, но учитывая то, что я анальный секс не признаю, то подсказать не могу no_ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Получается практически как с двумя

Николай Шереметьев

Не получится - восемь членов одновременно не поместятся...а если брать в руки или в ротик - это же уже не "трахаться"

Саша С

Надо расчитывать правильно свои возможности. С восемью это конечно перебор ИМХО

Игорь Чмиль

А как ты себе это представляешь? Ладно 3е, ну ладно кое как 5, а остальные?

Оксана 🐉

значит плохие фантазии и их надо лечить

Оксана 🐉

Александра, было бы чему завидовать! И я знаю этот термин, поверьте))))

Татьяна Малинина

Такими вопросами только извращенцев к себе привлекать...

Vasj Vasin

О бля 8 тебя порвут как тузик грелку причем на сквозь

Vasj Vasin

А как ты представляешь начнётся может всё и по очереди а потом тебе будет пизда как все налетят и во все щели 🙂

Vasj Vasin

Муж жене говорит давай я тебя в ухо трахну. Она :ты что дурак я же оглохну . Он : так за 20 лет не охрипла же.

Александра Всёок

Хммм.... Боюсь, отверстий не хватит. Может лучше с 3мя?

Александра Всёок

Как сказал Игорь - беспонтово. Тогда лучше ещё несколько женщин, ну что б нормальную оргию устроить.

Фахриддин Беркенов

боже мой какие здесь страсти кипят!!!!

Парфирий Пупкин

приезжайте я Вам помогу исполнить все хотелки)

Мутабор Искатель

я боюсь мадам вам такое никогда не светит ))

Мутабор Искатель

даже комментировать не буду.. )) удачи!

L(
Leon (Санкт-Петербург)

ого а у тебя выдержит твое влагалище?

Степан Недужий

вам слава Лолы Тейлор покоя не даёт?

Степан Недужий

библиотекарь из Екб и по совместительству порноактриса...или наоборот уже не помню

Хоттабыч

я и с одним не буду этого делать)))

Яс
Ясный

А со сколькими ты уже пробовала?

Не Важно

Сними видео, потом покажешь 😉

Алексей Копытов

Не не пробовали, уж извините.

Андрей Смирнов

у тебя что 8 дырок есть?

Андрей Смирнов

ну тогда это уже не сразу, здесь ничего особенного нет

Агний

А тебя не разорвёт 😄

Агний

Да ну нафиг,стоять в очереди и ждать.😊 предпочитаю быть один на один с женщиной.

Пётр Бочаров

Сил хватит, выдержать?

Не Добрый И Души Нет

а дырочки выдержат

Не Добрый И Души Нет

так где и когда мужиков я соберу

Алекс Тim

а почему именно 8?)))

Анна С.

так к примеру,можно меньше или больше