Татьяна

Господа, товарищи, друзья! А как вы узнаете с кем общаетесь, если всё безликое. И фотка и ник? ))))

Ответы
Just Imagine That

Поначалу можно общаться безлико, обычно, если собеседник не слишком шифруется, то через 2-3 ответа станет понятно. Для ускорения процесса можно задать вопрос, на который сложно ответить обезличенно.

Татьяна

🖼

Iosif Shlochiskiy

А все мы здесь инкогниты. Зачем Вам знать наши замечательные жизни? Люди ценятся по делам ихним. Помог Вам ответ на Ваш вопрос? Прекрасно. Я не прочитал ни одной книжки из серии ЖЗЛ.

Татьяна

Говорят, что и правда воскрес.

Iosif Shlochiskiy

А ниже адрес сайта необходимо скопировать и вставить в Google: https://santosepulcro.co.il/design/kindle/assets/virtual_tours/russian/html5/ - Виртуальная экскурсия по Храму Гроба Господня. ПРИ ПОМОЩИ КУРСОРА самостоятельно идём, куда захотим, (на входах - значок в виде человечка), осматриваем все детали достопримечательностей вокруг себя на 360 градусов, можем "посмотреть себе под ноги", а также "задрать голову вверх". Приятного просмотра! Вся экскурсия сопровождается звуковой лекцией.

Татьяна

Благодарю!

Iosif Shlochiskiy

Гуляйте для собственного удовольствия.

Татьяна

Непременно.

Александр Николаевич

Не важно кто задал вопрос . Важна суть его!! А у меня на всякий интересный вопрос есть своя "маска". Вот я ее "одеваю", и пошел диалог. Спрашка это игра слов и все и больше ни чего.

Татьяна

☝️Вот и именно, что больше ничего! Только не всякий знает правила игры и слова.

Александр Николаевич

Спасибо.Но в чем уличить меня хотите.

Татьяна

Лично Вас ни в чем. Всё предельно ясно )

Татьяна

Благодарю, Александр Николаевич 😊🍷

Дмитрий Лебедев

А зачем? Вот понравится мне Ваш вопрос или ответ, и ну общаться... а дообшаемся до личной встречи, там и посмотрю. А нет - так хоть с роботом, если он умный и задорный...

Татьяна

У нас с Вами проще. Имена уже есть )

Татьяна

И этого мне вполне достаточно )

Василий Дьяконов

а стоит ли об этом задумываться или спрашивать? если человек не считает нужным размещать фото это его выбор но и у Вас тоже есть выбор общаться или нет..

Татьяна

да не про фото я... про ники среднего рода или вообще непонятные...

Василий Дьяконов

да и ладно оно есть оно и что..

Татьяна

ладно так ладно...

Safi Safi

это точно но я только интереуюсь тем,что пишет вторая сторона,нравится продолжаю общение , нет,пока,а в основном убеждаю себя что сторона не врёт))

Safi Safi

ааа,значит дома есть с кем живёшь?)))

Татьяна

конечно ))))

Татьяна

взрослые уже ))

Safi Safi

они одного родителя?прости за вопросы)))

Татьяна

да, отец у них один )

Александр Коченков

Может это и не принципиально знать с кем переписываешься. Это становиться важным потом, когда общение переходит в другую плоскость

Татьяна

Та нее... Пусть будет )))

Татьяна

Договорились ☺️

Татьяна

Красиво спорить - это наука)

Александр Коченков

Дык, мы же договорились☺️

Татьяна

Конечно )

Павел Пахин

А зачем знать ? Нравится смысл букв , есть контакт , не нравится мимо прохожу ....мне .анкетные данные и всякие личности , пофиг 😁

Татьяна

Мне тоже пофиг фото и анкетные данные. Мне главное понимать, с кем я разговариваю. С М или Ж 😀

Павел Пахин

Клянусь я мужик ! Во , бля ..дожил, клянусь что я мужи , нормальный , не голубой 😈

Татьяна

Так к вам и вопросов не возникло. Павел Пахин нормальный мужик ☺️

Павел Пахин

И как вы это определили?😁

Татьяна

А ошиблась???? 😀

Павел Пахин

?? в степени нормальности ?🤔

Татьяна

В том что мужчина )

Ендурин 15

и что. мы вообще то с вопросами общаемся. я даже не смотрю кто их задает. ну иногда при ответе смотрю м или ж чтобы не обидеть

Татьяна

😀👍

Татьяна

благодарю )

Татьяна

😊

Телегин Игорь

да это так !Но мы отвечаем на вопрос высказывая свое мнение .а если нет желания то можно пропустить вопрос

Татьяна

иногда это мудрое решение

Телегин Игорь

да наверное это так

Лека Лютер

зато мысли, сформулированные в ответах и вопросах, полностью характеризуют человека как личность

Лека Лютер

так что мы тоже в загадки поиграли тут))))

Химера

Так когда ты эту аву поставила, фото. Если вспомнишь и я сбилась с толку первый раз))

Лека Лютер

а эта тёмная фотка вообще всех с толку сбивает))) кто-то даже заморочился через фильтры пропустить, чтобы всё же рассмотреть))))

Химера

С компа-нормально, а с телефона сложновато))) ай... Мне ноги целовали, а теперь частицей хаоса обзывают 😃

Лека Лютер

как много значит имя, гляди ка

Alexander Kusmizkij

Так же и про вас можно сказать, если нет ссылок на соц сети, где можно посмотреть много фоток.

Татьяна

И не надо. Это личное.

Татьяна

Вот я и не спрашиваю )

Alexander Kusmizkij

Ну ладно, я спать отправлюсь.

Татьяна

Доброй ночи.

Татьяна

Пожалуйста! )

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Потому что мне пофиг и на фотку и на имя) Вот и общаюсь с обезличенными людьми. Это самое то.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Имя такое есть. Ну и абстрактное со скрытым смыслом никто не отменял)

Татьяна

Никто. Значит я могу предположить, что вы мужчина? )

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Имя женское, да и на аватарке девушка. С чего вдруг мужчина?

Татьяна

Вот видите? А всё потому, что не разглядывала аватарку и имя не знакомое мне. Простите великодушно. 🖼

Татьяна

Благодарю! )

Просто Вишенка

а зачем обязательно знать, как выглядит твой собеседник, если он интересный собеседник? )

Татьяна

да мне это не нужно ) но вот вы назвали себя Вишенкой и я делаю вывод, что вы дама )))) мне этого вполне достаточно )))

Просто Вишенка

А некоторые умудряются увидеть во мне графа Вишенку))))Вероятно из мультика про Чиполлино)

Татьяна

Богатое воображение у них )

Просто Вишенка

Действительно))) Но первый год на сайте я ужасно негодовала)))) А сейчас смеюсь просто)

Татьяна

И правильно делаете )))

Иван Тришкин

Я незнаю... Ники не читаю, фотки не гляжу.... Просто отвечаю на вопросы.... Сам незнаю зачем

Татьяна

☝️ тогда конечно )

Lаzy

Если человек заинтересовал, есть ссылка на другие соц.сети. можно пойти и посмотреть.

Lаzy

У меня их тоже не много

Lаzy

Ну, думаю-тут качество важнее. Чем уоличество.

Татьяна

Здесь вообще ничего не важно. Обычно если вопрос требует размышления или мнения, то отвечающий от своего не отступит )

Lаzy

Ну, каждый имеет право на собственное мнение.

Татьяна

Конечно. Но есть вещи, которые могут иметь только одно мнение )

Котлогазстрой Сибай

Что же тут безликого?Даже адрес есть,а по адресу и фото-даже ребенок приведет ко мне.

Котлогазстрой Сибай

Я признаю мнение трех людей на свете:моей жены и двух моих сыновей.Они противоположного мнения...ну вы меня поняли.

Татьяна

И это очень даже правильно. Под все мнения не подпрыгнешь...

Котлогазстрой Сибай

Я не прыгаю,я русский,ну вы меня поняли.

Татьяна

Да поняла, поняла. Я тоже русская.

Татьяна

Ну вот и дык )

Лариса Ц.

Тут же это не важно. Главное общение. Главное, что бы собеседник был хороший, не хам.

Татьяна

А женщина он или мужчина - не важно? Устраивает бесполое общение?)

Лариса Ц.

Тут, да. Главное интересное общение.

Татьяна

Да кто же с этим спорит?

Николай Журавлев

А знаете, я предпочитаю общение с кем-то обозначенным, а то, о чем Вы говорите 0 мимо

Татьяна

Тоже вариант, но не выход

Николай Журавлев

Почему не выход? Вышел, дверь закрыл - и дальше

Татьяна

Слишком много таких здесь...

Николай Журавлев

Так вот и дадим им возможность с себе подобными общаться - не будем мешать

Татьяна

👍☺️

//

разве это проблема? если интересно, то в процессе общения все становится понятно

Татьяна

я и не прошу никого 😂 я вопрос спросила - мне ответы отвечают 😀

//

я читала. всем не важно это.

Татьяна

и пусть так ))) но я могу поинтересоваться? и не всем это неважно☝️

//

ага. спросить какого пола стесняетесь. а вопрос такой не стесняетесь. странная такая

Татьяна

вот такая я )