Комета

Чтобы понять человека, нужно достичь самого дна его души. Увидеть все самое неприятное, что он там спрятал. И принять это. А соль...? Много соли - вредно. ) я права?))

Ответы
Свиристелка

на дне обычно муть и тина. до дна лучше не добираться... Предупреждали - не поверила) доказали обратное. теперь стараюсь не заныривать глубже, чем надо)

Комета

Понятно.

Виталий Рогов

Зачем достигать самого дна души если заранее предполагаешь увидеть там всё самое неприятное. И совсем не понимаю зачем это принять.

Комета

Не предполагаю. Как это возможно!?)

Виталий Рогов

(???????)

Al
Alex

да не.. все г-но по законам физики обычно плавает на поверхности. внутри мы все обычно белые и пушистые))

Максим Мисников

Вообще не надо. Все на лице написано... И надо выкинуть из головы все стериотипы...они только мешают!

Комета

Мешать может только что-то мешательное. )

Максим Мисников

Это точно!)

Комета

)))))

Ѻлегъ

всё хорошо в меру ...к стати, соль в умеренных количествах даже полезна. в отличии от сахара

Комета

Там нет разговора про уверенность. Пуд предлагают. А это много)))

Ѻлегъ

коли этот пуд на двоих, как раз на полтора года хватит 😉

Комета

)

Ѻлегъ

🙂🌹

Ирина Карпова

не совсем.индийская мудрость-человек- наполненный сосуд- толкни и узнаешь чем наполнен

Комета

Я предпочитаю не разливать, а плавать.

Ирина Карпова

отличное увлечение.

Тссс...

Когда то у меня был риторический вопрос. "Легко любить свет. Кто полюбит мою тьму..."

Тссс...

Вот те крест

Комета

))))))))))убила прям

Тссс...

Ну не хошь не верь

Комета

Хорошо. Верю. Уломала)))

Юрий Буторин

Оставьте кое-что недопонятым и неизведанным - любовь без уважения недолговечна.

Инесса Tais

Все неприятное видно с первой секунды, зачем в омут лезть! А много все вредно)

Комета

Если интересно, то можно и в омут. Не во всех же есть такое желание нырять)

Инесса Tais

А вы не видите человека сразу?

Комета

Нет. У меня первое впечатление, как у подростка: мне либо нравится сходу человек, либо нет. Думать и присматриваться я начинаю немного потом. И мнение первичное может измениться

Инесса Tais

А у меня с детства: первые секунды впечатления от нового человека самые верные! Раньше сомневалась, если шёл первичный негатив, вроде человек приятный, добрый..., но со временем первое впечатление оправдовалось на сто процентов. Поэтому теперь я уже уверена в своих ощущениях!

Комета

Иногда бывает, как у вас. Прям первое впечатление не очень. Просто люди разные. Не все должны с нами совпадать. Со мной совпадать. Не со всеми будет притяжение и интерес.

Альберт Кухарский

Вы правы,но не все показывают те вещи которые глубоко глубоко в них спрятаны

Комета

Со временем показывают. Я думаю)

Альберт Кухарский

Может и так,случаи разные

Три3Ло Zloe

А я люблю соль . Если так : жизнь вообще вредна - она всегда приводит к смерти.

Комета

В огромных количествах?

Три3Ло Zloe

Смотря какую соль, смотря как принимать.

Владимир 10.17

не совсем)))...пока достигнете "самого дна его души" пуд соли и съедите )))

Комета

)))))) думаете, так долго добираться). Обалдеть!) хочу как можно больше таких людей. Плавать по мелководью измучилась уж

Владимир 10.17

терпение часто бывает очень полезным!)

Ведающий.

Не нужно достигать дна, нужно стать таким, чтобы дно само показалось.

Комета

Ну или так)

A@
Alek @

а соль еще бертолетовой бывает, взрывается... правы, конечно...

A@
Alek @

дно его души... почти сапёрная работа...

Комета

Почему саперная? Что-то взорвать захотели?) )))

A@
Alek @

сапёры ж не только взрывают... еще и обезвреживают..

Комета

Ааа. Ну да. Забыла)

A@
Alek @

ну да я-то не сапёр.... просто про бомбу тема интересная ))

Александр

Лучше глубоко не ковырять...А то уделом станет одиночество!

Владимир Василь.

Натрий, его и так достаточно в организме, лишние проблемы.

Комета

) точно-точно. точно))

Олег Носков

Нет, не нужно понимать - просто любить или воспринимать

Комета

Ну кому как. Лично я люблю то, что знаю. Любить не зная, не могу.

Олег Носков

Не везёт тебе

Комета

Не везут меня-это да. ))))да и ехать пока никуда не хочется)

Олег Носков

Заметно

Комета

) спасибо за ответ.

Олег Носков

Не грусти,ты чудесна

Кот. Просто Кот.

не надо лезть в душу..) и ещё больше не надо понимать.))

Комета

А что надо?) как вам удобнее?)

Кот. Просто Кот.

Сберегите романтику.))

Марина(Марианна) Щенникова

Да, вредно.. Но без моли есть ничего не могу. Престно!!

Комета

А я и не говорю, что вообще без.

...Продукт Системы...

Вопрос - зачем? Если он сам захочет, то я не против...