Люд- Мила

Блондинка,брюнетка,рыжая?

Ответы
Андрей Урусов

Во мне сейчас живут два человека
один - мальчишка, лет так...двадцати.
Другому исполнилось уже больше полвека,
багаж из мудрости приходиться нести.
Один- взгляд озорной сдержать не может,
и все бегом, вприпрыжку и взахлеб...
Другому - вдруг решит взглянуть построже,
когда солидность показать придет черед.
Один все время влюблен, и авторучка,
в его руках все о любви строчит стихи.
Другому, напомнит взрослая уж дочка,
что мысли о любви уж чересчур лихи.
Одно обоих мужиков объединяет,
в одном отличия в них не разглядеть -
у того и у другого - душа в мечтах витает
и не желает ни один из них стареть!

Илья Сергеев

ну смотря какое настроение.когда игривое то рыжая.когда счастливое то блондинка.а когда хреного но хочется уталить печаль и разбить ее то тогда брюнетка

Владимир Руснак

Брюнетка:))) выгдядит интелегентний женствиней да я люблю лично таких) Ну и конечно как вам самим угодно так и выбирайте.

Lexa Abes

блондинки получают больше удовольствия, брюнетки помнят все на следующий день, так что скорее всего рыжая

Владимир Рыбаков

Жена, а в какой цвет она выкрасит волосы, разницы нет. Она уже была и блондинкой и рыжей и т.д.

Мирослав Макар

страстная...цвет волос не имеет значения....разьве что не синий, зелёный и тд. тп)

Павел Колосов

если по песне отвечать...то какая разница...смотри какая по....какая задн....а))))

Ни
Николай

Надя, ну разве можно о человеке по цвету волос судить, все девчёнки хороши...

ОК
Оля Кузнецова

Цвет волос и кожа блонкинки. Ум брюнетки. Хитрость и сноровка как у рыжей.

Юрий Баляйкин

А разве цвет волос имеет какое то значение,просто к хорошему человеку? 🙂

Дмитрий Ковальчук

Не важен какой цвет волос, лишь бы в душе был хороший человечек!!!

Людмила Георгиевна

я противоречивая натура -поэтому выбираю креативную окраску 🙂

Анатолий Мятка

Как говорила моя бабушка-главное,что бы человек хороший был.

El Lobo

Брюнетки!!! ❤️ ❤️ ❤️ Особенно с карими или чёрными глазами! ❤️ ❤️ ❤️

Александр Копасов

Какая в попу разница поставил к дереву и того ее в ЗАДНИЦУ

Alex Russo

Все они стоят внимания-главное чтобы оно было обаюдное...

Mi
Midnight_Blues

Брюнетка...Ибо рыжая на любителя стихийных бедствий..

Сергей Соколов

Мне в женщине нравиться Женщина, а не цвет её волос...

М!
Мариша!!!! !!

а какой хочеться видеть-всегда можно перекраситься

Денис Соловьев

в общем почти равно но брюнетка чуть более желаемо))