N. D

вы верите гадалкам?

Ответы
Екатерина Олефир

Нет!!! Спиритизм - это общение с демонами, прямое или через посредников, медиумов. Библия осуждает занятия спиритизмом и предостерегает нас от всего, что с ним связано(Галатам 5:19-21). Одна из наживок демонов - это гадание. Что такое гадание? Это стремление узнать будущее или что то неизвестное. К гаданию относится астрология,гадания на картах, гадание с помощью магического кристалла, хиромантия, а так же толкование примет,предзнаменований и снов. Хотя многие считают гадание безобидным,, Библия показывает, что предсказатели и духи действуют сообща.

Ирина Пинина

иногда,было в жизни несколько раз ,что незнакомые люди буквально навязались погадать ,что интересно бесплатно,правда гадали не на всю жизнь ,а предсказали конкретные события ,о которых на те моменты и в мыслях не было,а так я сама себе гадаю по настроению ,это скорее помогает мысли в порядок привести

Арман Алдамжаров

Настоящим ДА. С моим отцом был случай. Когда в Москве он поступал в военное училище, цыганка, остановила на площади и погодала по руке, рассказав все важные моменты в жизни, безвозмездно. Все сказания подтвердились. Вот как после этого не верить?! Конечно есть и шалатаны........

Арман Алдамжаров

Поскольку Вы задали этот вопрос, тоже значит с этим сталкивались?

Валентина Васильева

Сталкивалась. Только нагадали неправильно.

Арман Алдамжаров

Бывает

Денис Обычный

Я САМ ГАДАЛКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владислав

Нет, гадалка это хороший психолог обвешанный талисманами, она дает вам то что вы хотите услышать, а все совпадение с предсказаниями ничто иное как "эффект плацебо", она лишь дает вам подсказку в каком направлении двигаться, все остальное делаете вы сами.)))

Натали

Я не хожу к ним, но когда мне было 17 лет,одна старая цыганка нагадала мне: когда я выйду замуж, сколько будет детей и когда я потеряю мужа. И ведь все сбылось до точности.Вот и не верь после этого.

Андрей

сам себе "гадун". как порешаю, то свершиться. моё пространство не распространяеться на быт. оно глобально. хочу и меняю всё. нет ныне мне пределов.

Alex Thunders

не обращаюсь и не особо верю. личный опыт. сам могу рассказать кому угодно, кто он и что он, если будет желание, но ныне уже не практикую

Ва
Вадим

гадалке указывают одну из дорог которую вам предстоит пройти, а как это вам выбирать, и порой гадалки ошибаются в вашем будущем 😕

Дамский Угодник *************

не знаю,никогда не обращался,хотя где то в глубине души гложет любопытство...хотя понимаю что вся судьба зависит от меня....

Анечка Задорожняя

Да. Мне в 14 лет нагадали, что у моего мужа будут погоны, и у нас будет 2 сына. Сейчас мне 35, мой муж - офицер и у меня два сына:-)

Елена Миловская

НЕт,это отличные психологи, только и всего. Хотя знаю, что многие идут к ним, чтоб с кем-то поговорить, за свои же деньги.

Атма Джива

слово Годалка происходит от УГАДАЛ НЕУГАДАЛ !!! гораздо Разумнее не в Угодалки играть а просто предсказание Знать )))

Лилия Исянбаева

нет и еще раз нет. что было -знаю. что есть -сама делаю. что будет -не интересно, потому что ничего нельзя изменить

:banana:

Дааа, есть такое.. Хотя ни разу не была у "гадалок", просто есть знакомые подружки, которые на картах гадают

Сергей Потапов

Как-то мне нагадали в каком возрасте я умру... получилось, что на тот момент я уже был 2 года как мёртв.)))))))))

Elena.....

Это смешно))

Растегаев Игорь

НЕТ КАК ПРАВИЛО ОНИ СИЛЬНЫЕ ПСИХОЛОГИ НАХОДЯТ В ЧЕЛОВЕКЕ БОЛЬНОЕ МЕСТО И ДАВЯТ НА НЕГО НЕСЯ ВСЯКИЙ БРЕД.

Юрий Маринин

нет !!! у меня мать лохов разводила .. У них же всё выведает и им же разложив по полочкам всё и вылаживает ...

Наталья Маркова

Не укладывается в моей головешке ...как можно ВЕРИТЬ И ГАДАТЬ!? Гадать,значит сомневаться,не верить....👀

Саша Галица

после жестокого инцидента в своей жизни, теперь верю. если бы не поверил.... у же бы и забыли какой я был.

Валентина Васильева

А вообще, что говорят?

Саша Галица

все этот вопрос резко игнорируют. как буттобы они его не слышат.

Саша Галица

Вот скажите... Что нужно человеку для счастья?

Валентина Васильева

Кому как. Разные люди смотрят на счастье по своему.

Сергей Кабаков

Ну видно так обрашались